Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

2й раз посетили этот отель))

Были в первый раз в 2019г. Все очень понравилось и решили приехать еще раз. Хотя читали много отзывов плохих, но опять рискнули) И опять не пожалели. Отдых для ленивых) лежишь у моря, попиваешь коктельчики(слабенькие). Тут же пицца, паста, суши, мороженое, пироженое, фрукты, и обед одновременно. Завтраки, обеды и ужины с видом на море. Тут все с видом на море. Первые два дня медлено убирали со столов, люди ходили искали чистые, а потом как подменили, все мгновенно убирали, чистили и т.д. Очередей за едой 3-4 чел. Обслуживали оочень быстро. Еды много всякой разнообразной, постоянно пополняли до конца ужина. Мяса много разного)) и перцы фаршированные и голубцы и печень. Рыба разная, и в соли запекали, и кусками и целая. Черешню каждый день давали. Номер новый , хороший, убирали каждый день, минибар пополняли. Пронравилось все. Приедем еще)) и теперь привыкайте еду кладут вам, а вы пальчиком тыкаете, сначало напрягало, но так во всех отелях. И турки , не все, наглые лезут без очереди, это тоже во всех отелях так. Но мне это отдых не омрачило))) я зачем сюда приехала, то и получила))

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • Море
  • еда
  • расположение
  • Плохая музыка на диско по вечерам
  • кислота одна... Хотелось нормальной европейской музыки
Добавлено 24.07.2021 16:52 1 096 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Все отзывы по отелю (806) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Катя
Россия