Регистрация: 03.10.19
11.07.21 - 21.07.21

2.7

Это не наш вариант :((

Нам этот "бюджетный" отель обошелся 109 т.р. на 10 ночей. Итак, по-порядку:

1. Отель. Сам отель вполне приличный, небольшая ухоженная территория, садовник без конца поливает зелень. Бассейнов 2 взрослых и 2 детских. Вода в основном была чистая, на исключением 3-х дней, была мутная, плавали какие-то хлопья, мусор. У детских бассейнов нет зонтов (навесов) вообще! Количество лежаков гораздо меньше, чем отдыхающих. Если не успел лежак занять, то больше-то и негде присесть. Номера нормальные. СУПЕР кондиционер! Новенький, работает исправно, не отключается ночью, как это бывает в других отелях. Немного подкачал санузел. Принимаешь душ - все вокруг в воде. И очень странно расположена стеклянная перегородка. Всегда упираешься в нее лбом, когда встаешь с .... Холодильники почти во всех номерах нормально не работают.

2. Еда. Многие пишут "голодными не останетесь". Это правда. Но и удовольствия от еды не получите! Нас постоянно преследовало чувство брезгливости. Грязные тарелки со сколами, в фасоли попался камень, ну и в один прекрасный момент в рисе было мышиное г.... Показали повару, он подтвердил и очень быстро забрал тарелку с рисом. Ресепшн, естественно, все отрицает. Огромные очереди за едой. Пытались ходить позже, тоже не вариант. В целом еде не очень. Наггетсы, котлеты соевые. Картошка порошковая. Рис на обед и ужин всегда. Курицу готовят вкусно. Получается, что нужно отстоять очередь за горячим, в это время кто-то должен занять слол, потом отстоять очередь за напитками. На завтрак за кофе стояти по 15-20 минут. В ресторане есть кондиционер, но он не справляется, очень жарко. На втором этаже еще жарче.

3.Уборка в номере. Одеялко оказалось очень не простиранным (пятна крови). Причем после смены белья было с подобными пятнами. Убрали у нас после того, как мы оставили доллар. Бесплатно не убирали ни разу. Не хочется наговаривать на людей (очень милая уборщица), но все три раза у нас пытались открыть кодовый замок на чемодане.

4. Доп услуги. Интернет. Его нет! даже на ресепшене. Платишь 10 долларов, но это не гарантирует, что он у вас будет работать исправно.

Сейф есть - 2 доллара в сутки. Фен в номере бесплатно. Пляжное полотенце - под залог 5 долларов. Питьевая вода только в одном кулере на территории (мы покупали 2 бутылки по 1,5 л за 1 доллар). В номере нет стаканов.

Молодцы ребята бармены и официанты! Видно что не хватает людей, и они работают без выходных, всегда с улыбкой.

вид из номера

очереди на ужин

санузел

Кондиционер
Питание очереди интернет отсутствие питьевой воды в номерах
Добавлено 24.07.21 19:17 (2 431 символов в тексте)

20:34 08.08.21

" ... Бассейнов 2 взрослых и 2 детских" - 4 бассейна? Вы точно в Аните были?

07:12 09.08.21

Конечно в Аните, 2 больших, один из них с горками, 2 маленьких для малышей