Регистрация: 24.07.21
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Отличный отель, цена-качество соответствует

Путешествовали парой. Небольшой, тихий, чистый отель с вежливым персоналом. За все время пребывания сохранялось только хорошее впечатление. Люди достаточно дружелюбные, готовые помочь и подсказать по любому поводу. Денег никто не выманивал. Персонал заслуживает отдельного внимания. Все достаточно с хорошим чувством юмора, поднимали настроение на протяжении всего отдыха. Уборщик номера наводил порядок и делал красивых лебедей, мы ему оставляли 1доллар( по своему желанию). Номер был достаточно просторный, с балконом и настраиваемым кондиционером. Сейф предоставили бесплатно, после выписки из номера нам предоставили помещение для хранения чемодана. Есть при отеле спа, за 12 долларов делают офигенный массаж!

Бассейны

Из отеля

Чисто красиво спокойно веселый персонал
Их нету
Добавлено 24.07.21 21:20 (713 символов в тексте)

07:50 04.10.21

Доброе утро .Мария.Рассматриваю ваш отель для отдыха в декабре.У вас отзыв ПОЗИТИВНЫЙ!!! Спасибо! Что не скажешь о других.Номер с балконом -это стандарт? Как автобус до пляжа? проблем не было с доставкой?Как часто он ходит? Были ли на пляже Риф Бич. который платный? .Еду не едят .тарелки полные возвращают.В автобус набиваются как селедки Алкоголь повторно наливают ,с боем...Так ли это?Напишите поподробней.пожалуйста.Или уже менять отель?!?До моря пешком можно дойти??? ответьте .пожалуйста!!!

23:41 04.10.21

Ольга, добрый вечер. Номер с балконом стандартный, но не во всех стандартных номерах есть балкон. За счет балкона номер немного меньше тех, где балкона нет. До пляжа не автобус, а маршрутка (но все называют автобусом, так как в переводе с англ " bus":) ). Маршрутка была не всегда была одинаковая, пару раз попали на местную старую маршрутку, но это не страшно, так как ехать на ней около 10 мин. Маршрутка ходит по расписанию, расписание на ресепшене, водитель всегда звал, если кто-то не приходил на последний по расписанию рейс (в случае если отвлекся и не заметил маршрутку или проворонил время). Были на риф бич, понравился. Еще круче фанар бич, тоже платный, но дороже (6,5 дол на человека). С едой проблем не было, всегда найдутся люди, которым что-то не нравится, приверед хватает. Больше всего запомнилась выпечка и рыба в отеле, стоит попробовать. Повара веселые, если есть детки, то они их любят веселить. Алкоголь мы толком не пили, пару раз пиво и джин-тоник, в целом как во многих отелях наливают по 50-100гр крепкие напитки, так как установлена камера над баром. До моря на ближайший пляж идти примерно 1км (примерно 7мин) это риф бич(еще называют тамра бич). До пляжа, который принадлежит отелю пешком 4,5 км (40 мин)(нам было интересно увидеть как все выглядит за пределами отеля, так что мы успели и пройтись пешком:)). Пляж отеля песчаный в бухте, там нет никаких камней, были приятно удивлены. Там тоже очень хорошо.

За пределами отеля не всегда приятные люди в магазинах, зачастую только и думают как развести на деньги или заставить наглостью что-то купить за нереально завышенные цены. Но есть отличный сувенирный магазин манго-маркет с фиксированными приемлемыми ценами (пешком где-то 40 мин). Если еще есть вопросы - задавайте.:)

20:38 05.10.21

Добрый вечер,Мария!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш отзыв и ответ мне.Сегодня точно перебронировали отель на этот на 09.12.21.Про" Манго"очень все понравилось. Будем покупать именно там.Мой вотсап +79098873266.Если есть еще фото и видео пришлите. пожалуйста. на него мне все.Еще раз очень вас благодарю!!!

05:57 07.10.21

Доброе утро.МАРИЯ! Я вам написала свой вотсап.Скиньте мне в личку . пожалуйста еще фото и видео.+79098873266.

07:59 09.10.21

Доброе утро МАРИЯ.Хотелось с вами пообщаться в личке .Вышлите свой номер в вотсапе..пожалуйста.

Все отзывы Мария (1)