Регистрация: 14.07.21
июле 2021
17.07.21 - 24.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Было бы все хорошо, если бы не эти старые номера...

Всем доброго времени суток, если вы находитесь не в Dreams Beach Resort 5*, то оно у вас точно доброе!

Сразу скажу, что в отель мы приехали 3 часа назад, но у меня уже куча эмоций, не могу не поделиться, вдруг кто-то прямо сейчас планирует забронировать этот отель.

Начну с хорошего, мы прошлись территорией, сходили на ужин, что первое, что второе просто изумительно. Красивая огромная территория, вечером место оочень романтично и атмосферно выглядит, просто чудесно, пляж как на картинке, выглядит круто, уже не терпится дождаться утра и сбежать туда от всего (об этом ниже). На ужине нет блюда, которое бы не захотелось попробовать, мы не из тех туристов, кто гребет всего да побольше, но тут ходили в 2 захода потому, что первый был оочень вкусным, все, что мы взяли, было на высшем уровне, казалось бы, Египет не особо славится питанием в отеле, если сравнивать, к примеру, с Турцией, но тут все на уровне, тут большой плюсик.

Ну а теперь хочу рассказать о том, что испортило настроение сразу же, планировала я этот вечер провести с мужем, с которым у нас медовый месяц, и для его проведения мы выбрали Dreams Beach Resort, но так сложилось, что я в слезах пишу этот отзыв, так как заселили нас в просто ужасный номер. У нас это номер 3801, кто здесь уже отдыхал, то поймёт, что это находится в такой #опе, что пока дойдёшь из ресторана, то снова проголодаешься, эта часть территории тёмная и страшная, в отличии от центральной. Сам номер просто треш, все старое, пошарпаное, грязное, в ванной противно находится, ремонта тут не было с момента открытия точно. А самым главным разочарованием были 2 раздельные кровати, раздвинутые в разные части номера, и это предложение отеля молодожёнам?! Это вы называете сервисом 5*?

Пошли мы в полном разочаровании, но вежливо и с улыбкой объяснили ситуацию на ресепшине, с глубокой надеждой, что наш отдых будет спасён, тк проходя по территории видно, что есть куча пустых номеров (даже реновированых), надеялись, что нам поменяют номер на тот, который выглядит опрятнее и с двуспальной кроватью. К сожалению, молодой человек на рецепции нас не особо хотел слушать, говорил по телефону 3 раза, пока мы пытались объяснить ситуацию, после чего сказал, что номеров нет и мы можем попробовать подойти завтра, а пока все, что нам предложили - это сдвинуть кровати. В общем, если коротко, то пока что я очень хочу домой и настроение испорчено полностью, тут и речи не может идти о мыслях об предстоящем отдыхе, тк ночевать мне хочется на пляже больше, чем в этой комнате.

Конечно, мой отзыв составлен только по первому впечатлению и возможно, завтра ситуация исправится, мы сможем поменять номер, обязательно об этом напишу. И оставлю общее впечатление по окончанию поездки.

Питание пляж территория
Старые и грязные номера (только не реновированые)
Добавлено 24.07.21 21:58 (2 718 символов в тексте)

17:14 02.08.21

Уважаемая Валерия,
благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв.
Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился пляж, питание, территория отеля.
Нам жаль, что некоторые моменты оставили негативные эмоции, за что мы приносим искренние извинения. Ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Мы будем рады приветствовать вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

Все отзывы Валерия (2)