Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июле 2021
07.07.21 - 15.07.21

Sun City Hotel & Beach Club 4*Расположен отель среди...

Sun City Hotel & Beach Club 4*

Расположен отель среди могучих гор, утопающий в зелени, от запаха которого кружится голова.

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, очень много цветущих деревьев, кустарников, цветов, пальм, апельсиновых и мандариновых деревьев. Недалеко от ресепшн есть маленький прудик, в котором плавают рыбки.

Размещение в трёх этажных бунгало, из натуральной черепицы, что очень напоминает греческие домики.

НОМЕРА небольшие, видно, что косметический ремонт проводят, но мебель не новая, деревянные двери и окна, возможно часть интерьера. Во всех номерах, небольшой балкон, из-за вьющихся цветов, которые пестрят яркими красками, находится особенно приятно.

БАССЕЙНОВ в отеле четыре. Один крытый, один для малышей, главный бассейн и бассейн 18+.

БАР у бассейна, там можно взять бутилированную воду, чай, кофе, напитки алкогольные и безалкогольные, мороженое.

Лобби бар не работал. Снек бар, он же в главном ресторане, там можно сделать бургеры и взять лёгкие закуски.

ПИТАНИЕ завтрак обед и ужин, в главном ресторане. Выбор блюд не большой, но всё вкусное. Минус, что в большие заезды столиков не хватает. Но для отеля 4* вполне приличное питание, работа официантов и сотрудников на раздаче еды.

АНИМАЦИЯ в течение дня ее не видно, вечером приезжают артисты, показывают шоу, каждый день что-то новое.

УБОРКА так по мне, не очень чистая, с этим в отеле небольшие проблемы. Замена полотенец и постельного белья, раз в три дня.

ПЕРСОНАЛ приветливый, улыбчивый, но по русски не говорят. Поэтому переводчик вам в помощь.

WiFi работает на всей территории, но бывают трудности, иногда просто не подключается.

ПЛЯЖ собственный находится в прекрасной бухте, голубая лагуна в 1.5 км от отеля, возит на пляж маршрутка 15 минут и вы на пляже.

Про него я подробно рассказывала в сторис Oludeniz в моем инстаграм https://www.instagram.com/irina_trvl_/

Имеет заход песчаный ближе к бару, со стороны проката лодок и катамаран, там камушки.

Для гостей отеля, вход бесплатный, но туда приезжают местные жители, для них вход платный.

БАР НА ПЛЯЖЕ платный. Питание вкусное, пицца, паста, салаты и многое другое.

Друзья, хотела отметить работу водителя маршрутки, которая ездит на пляж. Мужчина очень добрый, любит деток. Но пока мы отдыхали, его оштрафовала полиция на 3000$ за то, что вёз стоящих людей и без масок. Поэтому поддержите водителя чаевыми!

Всем приятного отдыха! Задавайте вопросы с радостью отвечу!

вкусное питание красивая и ухоженная территория.
осы в ресторане работа wifi
Добавлено 24.07.21 22:48 (2 416 символов в тексте)

16:56 10.09.21

Добрый день, подскажите есть ли там где погулять помимо отеля, променад или кафешки?

17:00 10.09.21

вы могли бы найти меня в Инстаграм, @irina_trvl_
Там мне удобнее вам всё рассказать.