Регистрация: 24.03.17
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

Ожидала лучшего.

Начнём...

1) Приехали в отель в начале 11 утра. Подошли на ресепшн, заполнили анкету. Мне подают бумажку, а на ней написано 20$ + комната (за ранее заселение). Дали нам ключи, наша комната оказалась 3112-это первый этаж. (-1 этаж это столовая, бассейн и т.д.; 0 этаж это ресепшн, а 1,2,3 это этажи). Зашли в комнату, это стандарт. За сейф заплатили 14 $ (за 11 дней). У нас напротив комнаты через дорогу находится уличное кафе, там до 1ч ночи громко играет музыка и бьют в барабаны, короче трындец...

2) Столовая. При входе в столовую раздают перчатки одноразовые, маски и мерят температуру. Не ждите морепродуктов как на фото (креветок, мидий, крабов и т.д. НЕТ, есть только рыба), но голодными не останетесь.

3) Анимация. Русские были разочарованы! Все на турецком или немецком языках. Даже на этих языках анимация никчемная. Днем в бассейне водное поло один раз, зарядка и дартс возле бассейна. Вечером на сцене на турецком не понятные разговоры и песни. И лотерея БИНГО за 3$ билет, призы ни о чём (купон на попкорн, скидка 20% в магазины, главный приз маленький кальян и кружка).

4) Хамам, детская комната, бассейн внутри отеля не работают из-за ковид!

5) До моря 7-10 минут пешком, или на автобусе через каждые 15 минут.

Я БЫЛА ВТОРОЙ РАЗ В ТУРЦИИ, ДО ЭТОГО В ОТЕЛЕ АЛАНИИ, ТАМ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ, ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ.

Я разочарована этой поездкой, хотя отданы не малые деньги.

Море
Добавлено 25.07.21 04:55 (1 380 символов в тексте)

21:40 29.07.21

Горки работали? Что то грустно стало от Вашего отзыва...

03:56 30.07.21

Да, работали. С 10-12 и с 14-16.

08:45 31.07.21

Главное там бархатное море и дно . белый белый песок ..

23:10 31.07.21

Может и не дают омаров, но дружелюбно отношение персонала стоит для меня дороже. Мой внук остался доволен мини диско, здесь не забудут и русских, и немцев, и поляков, и конечно хозяев 😊. Когда люди приезжают изначально ожидая люксового отношения, что можно сказать. Я слышала как в 12 часов просто требовали номер и наче будут просто ругаться, хотя всегда известно, что заселение в 14.

14:41 01.08.21

Марина, добрый день!
Вернули ли свободный подход к шведскому столу? Еду самим можно накладывать?

15:04 01.08.21

Да. При входе дают маски и одноразовые перчатки, накладывашь все сам.

00:29 04.08.21

Марина, здравствуйте,как называется другой отель, в котором вы были в Аланьи?

10:01 04.08.21

"Вечером на сцене на турецком не понятные разговоры и песни."
"Я БЫЛА ВТОРОЙ РАЗ В ТУРЦИИ, ДО ЭТОГО В ОТЕЛЕ АЛАНИИ, ТАМ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ, ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ"

Ухххх, ну если там не включают русскую попсу и нет нормальных призов, то все срочно отменяю тур. Это возмутительно!

13:29 08.08.21

Из полезного в этом отзыве только то,что начал работать самостоятельно шведский стол! А все остальное - прежде чем покупать туры,неплохо было бы почитать отзыаы об этом отеле,где все пишут про маленькую территорию,про чисто символичный прием с детьми....,про то,что отель был ориентирован ,извиняюсь,не на русскую публику с ее специфическими требованиями.Отель- прекрасный! И по уюту,и по расположению.И отель - для взрослых! С детьми там делать нечего! Желающим анимвции,дискотек,призов - тоже!!!Питание там всегда было прекрасное....Ну ,что же ,сейчас и у Турции проблемы.Но комфорт и замечательное море никуда не делись!Еду туда,как обычно,в сентябре и надеюсь,что таких,вечно всем недовольных соотечественников будет как можно меньше!

17:20 09.08.21

БРАВО ! Не ознакомятся с Отелем . а потом претензии , нет этого , того , и Хорошо что нет . тихо и спокойно !! БРАВО !

01:16 10.08.21

Удааааачи! Видела я там тех кто приезжает в этот отель повторно, а главно для чего)

20:54 09.08.21

Да дело даже не только в этом,- человек ,который не видит разницы между вполне приличным рестораном и СТОЛОВОЙ,который второй раз в Турции( причем во время пандемии) ,позволяет себе необоснованно опускать рейтинг хорошего отеля.А потом мы ещё удивляемся,что к нам ,в отличии от немцев,плохо относятся?!

01:14 10.08.21

Вот именно что работала СТОЛОВАЯ, а единственный ресторан ЗАКРЫТ из-за пандемии. Там даже на дверях написана СТОЛОВАЯ!!!!!!!!! В этом закрытом помещении представитель Anex проводит встречи с туристами.

Все отзывы Marina (2)