Регистрация: 06.01.14
июле 2021
10.07.21 - 21.07.21

Отдых с семьей

Отдыхали в отеле 11 ночей в июле. Размещение относительно шума и центра идеальное. До муниципального пляжа минут 15 через главную торговую улицу. До пляжа Мунлайт минут 20-25. По приезду нам предложили три номера на выбор. Провели по всем трём. Мы остановились на 4 этаже с красивыми видами. Апартаменты большие, в номере есть холодильник, плитка, кухонная утварь. Кому актуально можно готовить самостоятельно. Персонал отзывчивый. Нам очень понравилось расположение отеля, вблизи недорогих магазинов БИМ, 101 с ценой за воду 5 литров -2,95 лиры, 1,5 литра -1,25 лиры. Делаю на этом акцент т.к. в жару воды пьёшь очень много, а цены в маркетах зашкаливают. В первый день нам 1,5 литра воды всучили за 7 лир. Вообще всегда нужно все перепроверять, постоянно дурят, особенно в Вайкики. Нас дурили неоднократно, наблюдала много раз картину, когда покупатели до кассы считали сумму покупки и суммы с кассой не сходились. Хотя на всех товарах есть бирки с ценной. Многие туристы пересчитывают заранее и сверяют сумму, а по факту постоянно идёт расхождение🤬. На замечание начинают развозить руками, типа не понимает русский.

В столовой отеля предлагают еду с доставкой из ресторана HAS Kebab, само собой с наценкой. В самом ресторане цена на 50% дешевле. Прогуляться до него минут пять с отеля.

P.s. Не знаю, изучают ли отзывы владельцы отеля, но напишу лично им, не порядочно себя вы проявили, у нас тур был куплен в апреле месяце, были получены ваучеры на заселение, а за 7 дней до отдыха отель отменяет бронь, в связи с тем, что у них вырос ценник и наш тур оператор им мало заплатил. Как такое возможно, вы изначально продали номер за одну цену, подтвердили бронь, выдали ваучеры. Познакомились с семьей из Москвы, у них такая же ситуация, только они об этом узнали по приезду в Кемер, когда из заселили в самый отдалённый отель на выселках Кемера. Только после скандала им нашлось место в отеле.

Поэтому туристы, кто едет в этот отель в сезон, будьте готовы, что ваш тур могут отменить либо заселить в другой отель т.к. ваучеры и бронь не является 100% гарантией размещения в этом отеле🤷‍♀️

Если не считать этого инцидента то отель неплохой и его смело можно рекомендовать для размещения.

Добавлено 25.07.21 08:59 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (6)