АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7538
Фото: 14
974
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
10.07.21 - 21.07.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали в отеле 11 ночей в июле. Размещение относительно шума и центра идеальное. До муниципального пляжа минут 15 через главную торговую улицу. До пляжа Мунлайт минут 20-25. По приезду нам предложили три номера на выбор. Провели по всем трём. Мы остановились на 4 этаже с красивыми видами. Апартаменты большие, в номере есть холодильник, плитка, кухонная утварь. Кому актуально можно готовить самостоятельно. Персонал отзывчивый. Нам очень понравилось расположение отеля, вблизи недорогих магазинов БИМ, 101 с ценой за воду 5 литров -2,95 лиры, 1,5 литра -1,25 лиры. Делаю на этом акцент т.к. в жару воды пьёшь очень много, а цены в маркетах зашкаливают. В первый день нам 1,5 литра воды всучили за 7 лир. Вообще всегда нужно все перепроверять, постоянно дурят, особенно в Вайкики. Нас дурили неоднократно, наблюдала много раз картину, когда покупатели до кассы считали сумму покупки и суммы с кассой не сходились. Хотя на всех товарах есть бирки с ценной. Многие туристы пересчитывают заранее и сверяют сумму, а по факту постоянно идёт расхождение🤬. На замечание начинают развозить руками, типа не понимает русский.

В столовой отеля предлагают еду с доставкой из ресторана HAS Kebab, само собой с наценкой. В самом ресторане цена на 50% дешевле. Прогуляться до него минут пять с отеля.

P.s. Не знаю, изучают ли отзывы владельцы отеля, но напишу лично им, не порядочно себя вы проявили, у нас тур был куплен в апреле месяце, были получены ваучеры на заселение, а за 7 дней до отдыха отель отменяет бронь, в связи с тем, что у них вырос ценник и наш тур оператор им мало заплатил. Как такое возможно, вы изначально продали номер за одну цену, подтвердили бронь, выдали ваучеры. Познакомились с семьей из Москвы, у них такая же ситуация, только они об этом узнали по приезду в Кемер, когда из заселили в самый отдалённый отель на выселках Кемера. Только после скандала им нашлось место в отеле.

Поэтому туристы, кто едет в этот отель в сезон, будьте готовы, что ваш тур могут отменить либо заселить в другой отель т.к. ваучеры и бронь не является 100% гарантией размещения в этом отеле🤷‍♀️

Если не считать этого инцидента то отель неплохой и его смело можно рекомендовать для размещения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.21 08:59 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (6)