Регистрация: 25.07.21
июне 2021
28.06.21 - 03.07.21

Отличный отель с крутым обслуживанием, питанием и персоналом!

Были с подругами в июне-июле 2021 года. Долго выбирали и остановились на этом. Ни разу за отдых об этом не пожалели, в точности наоборот, потому что уже на месте невооружённым взглядом понимаешь, что этот отель - лучшее, что может быть в этом регионе. Так как мы приехали ещё в период карантинных ограничений, даже не надеялись на вечерний развлечения, дискотеки и прочее. Но нас приятно удивила насыщенная вечерняя программа отеля, где ждут абсолютно каждого гостя. Аниматоры сразу же подходят знакомиться и мгновенно налаживается контакт. Видимо у нас на лице было написано про желание тусить, потому что первые слова прекрасного аниматора-зажигалки Аси❤️‍🔥 были: «В пятницу крутая белая вечеринка. Ждём вас». И нам это оочень понравилось, потому что она сразу поняла, чего именно мы хотим. Приятно удивило то, что номер у нас был Land vue, но он был очень даже неплох, даже море было немного видно и горы. Вайфай работает абсолютно везде, даже на пляже. Пляж рукой подать, очень чисто, были свободные места абсолютно всегда, так как 50% контингента в отеле были турецкие пари, семьи и компании, а они на море не ходили вообще. Количество иностранцев нам тоже очень понравилось, потому что было ощущение отдыха заграницей, а не где-нибудь на побережье Черного моря. Отдельное восхищение вызывала бухточка, где находиться пляж отеля, там пещера и скалы с сосновыми деревьями. От отеля близко остановка и легко можно доехать в Аланью самостоятельно, очень бюджетно и быстро (буквально 15-20 минут). Кроме того, очень близко находится базар с адекватными ценами. На счет еды, то все разнообразное, вкусное, свежее и можно есть круглые сутки, пить тоже, их сладости вызывали восторг. Концепция UAI тоже очень радует, очень много элитного алкоголя.

Отдельно хочется сказать о прекрасном коллективе отеля, как обслуживающего персонала, так и, конечно же, аниматоров. Особенно Аси, Карлоса и Бабо❤️ Чувствуется, что это не просто работа для них, они счастливы делать людей счастливыми и делают это от души и на максимум.

Вообщем, даже сравнивать с другими отелями невозможно. Этот с душой!

Нету
Добавлено 25.07.21 09:37 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)