Регистрация: 25.07.21
июле 2021
11.07.21 - 23.07.21

Мой спонтанный и очень приятный отпуск

Это была моя самая спонтанная поездка, когда я подготовилась и выехала за 3 дня. Скажу сразу - в Турции я была 14 раз. И все время тщательно выбирала отели. В этот раз прочитала несколько и оплатила путевку.

От аэропорта Анталии ехать примерно 1,5 часа. Довольно далековато. Это был самый дальний отель, в котором я когда либо была.

Приехали, нас проводили в ресторан на поздний завтрак и дальше дали номер. Мне понравилось абсолютно все. Брала бунгало. Номерок маленький, но уютный, выполнен в бело-синей цветовой гамме. Вся мебель новая, все работает, все, что нужно есть. В номере - минибар, сейф, телевизор, кровать, шкаф. Есть халаты и тапочки. На балконе два стульчика и столик. Все стандартно. Душ работает исправно. Вай-Фай шустрый и работает везде - в номере, на территории и даже на пирсе!

Сам отель находится на первой береговой линии, пляж не территории отеля (у многих отелей, которые располагаются рядом - пляж через дорогу - это не очень комфортно)

Территория ухоженная, но не очень большая - особо много не погуляешь - только, если кругами или вообще идти за территорию отеля

Рестораны. Главный, несколько а-дя карт и много-много баров с напитками и закусками. Кормят хорошо. Мясо, рыба, море свежих фруктов - клубника, черешня, яблоки, сливы, виноград. Десерты. Иногда дают очень вкусные суши, раков, устрицы.

В барах есть бургеры, пиццочка, донер. Парнишка в баре на пляже делает очень вкусные коктейли!

Очень много мороженого - и рожки, и фруктовый лёд. Вы точно не останетесь голодными!

Есть уголок для детей, где дают турецкую растишку, Данон, молочные коктейли и кефир. По утрам в главном ресторане есть свежевыжатый сок!

Многие сотрудники очень дружелюбные и приветливые.

Пляж.

Пляж довольно-таки большой. Мы приехали 11 июля и народу было сравнительно мало, всем лежаков хватало. Под конец отдыха - 23 июля - туристов стало намного больше, но лежаков по прежнему хватало всем :) Есть общая зона, а есть зона 18+ (хотя мамаши не всегда хотят осознавать, что 2-летний ребёнок не подходит под это ограничение). Так же есть платные шатры, но они пустуют.

Пляж довольно-таки чистый, вода прозрачная. Но! Тут нельзя не сказать, что заходить в неё без специальной обуви почти невозможно! Я была в разных отелях и тут было труднее всего! На второй день сдалась, вышла за территорию отеля, перешли через дорогу и купила себе тапки за 4 доллара. Вопрос с трудным заходом в море сразу отпал :)

Есть пирс с лежаками, с него очень приятно наблюдать рассвет и закат.

На территории есть несколько бассейнов и три водные горки. Я провожу все время на море, поэтому бассейны мне не особо интересны.

Для детей есть детский клуб и анимация. Так же - развлекательная программа на целый день для взрослых. Игры, волейбол, гимнастика, конкурсы :)

В принципе, мне все понравилось. Отель открылся совсем недавно после реновации и видно, что владельцы стараются угодить всем и каждому. За две недели моего пребывания постоянно появлялись какие-то улучшения - то дорожку на пляже сделают, то скажут официантам разносить напитки в банках на пляж и угощать гостей, то что-то ещё. Видно, что все нацелено на хороший отдых.

Конечно, если искать какие-то недостатки, то всегда можно сказать, что посуда немного грязновата, или что очень сильно слышен призыв на молитву из мечети напротив. Но я могу сказать - эта спонтанная поездка оказалась очень и очень хороша! Вернулась домой сегодня ночью, а уже скучаю и хочу вернуться!

Бассейны

Доброжелательный и внимательный персонал вкусная и разнообразная еда теплое и чистое море
Заход в воду лучше всего в тапках для плавания
Добавлено 25.07.21 11:52 (3 425 символов в тексте)

14:34 25.07.21

Уважаемая Наталия,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side