Регистрация: 20.08.13
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

Для тех, кому нужно спокойствие и восхитительная кухня

Брали путёвку на ДР мужа, были семьёй с ребёнком. К еде, территории, напиткам, размещению и чистоте нет никаких вопросов. Риксос, как всегда, на высоте! Если вам нужен тихий отдых - это то, что нужно. Большой бассейн, широкий пляж, просторные номера. Но с карантинными мерами откровенный перебор, в ресторане со стола даже за хлебом без маски не встанешь. Развлечений никаких нет, только море, солнце, чудесная еда и потрясающий вид с балкона, просто чистый восторг (если он будет в вашем номере), мы брали семейный двухкомнатный, поэтому у нас был, но в стандарте - не везде. À la carte рестораны - объедение!!! Обслуживание достойное не везде, в восторге были от стейк ресторана, который возле ресепшн, там и официанты, и управляющий - огонь! Никогда такого не видела, как из американского кино.

В основном ресторане еда очень разнообразная и качество продуктов восхитительное, если захотите, можно с собой взять, что угодно, нужно только попросить одноразовую посуду. Есть на улице гриль, где вы можете отдать на приготовление самостоятельно выбранное мясо и ли морепродукты. Фрукты есть свежие возле бассейна всегда.

Возле ресепшн есть кафе со всевозможными сладостями.

Омрачило отдых отношение к гостям на ресепшн, менеджер Алина - Дезинформировала по многим вопросам, разговаривает очень надменно, ничего не знает и выяснять не собирается. Пусть это не омрачает ваш отдых, просто обратитесь к кому-нибудь другому.

В Mall of the Emirates бесплатно есть трансфер ,расписание возьмите у гест релейшн. Не спрашивайте на ресепшн, они не знают, потеряете время и останетесь недовольны, Мы из-за дезинформации просидели час на улице в ожидании отправления.

Из Аэропорта добираться не менее 2 часов. Если брать обычный трансфер, Замучаетесь, рекомендую выбрать индивидуальный трансфер или такси. Сэкономите кучу времени.

Еда чистота комфорт
Перебор с карантинными мерами
Добавлено 25.07.21 13:34 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Натали (17)