Регистрация: 19.04.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Релакс

Добрый день! Решила всё-таки написать отзыв, т.к.сама обязательно читаю при выборе отеля. Liu новый отель, открыли 10 июля, мы прибыли 15.07.2021. Очень долго ждали заселения, получили номер ближе к 16:00, с не очень хорошим видом( на стоянку машин).Менять не стали,очень устали и вообщем то только ночевать( не на балконе сидеть). Номер: все новое, все работало👌, шикарное постельное белье, куча подушек, халаты, тапочки…Было небольшое разочарование:до моря все таки идти и по жаре не очень то приятно. Шатл ходил редко, либо просто нам не везло. Но в конечном счёте отдых удался! Перечислю свои плюсы и минусы:+новый отель! +отличное питание! +отличный алкоголь ( муж оценил виски 12 летние и текилу)! +обслуживание: особенно хочу выделить Елену, которая моментально решала все вопросы и всегда интересовалась качеством нашего отдыха, и девушку Yana на ресепшн! +отель «Релакс» и поэтому вся анимация, концерты и диско на пляже ( тишина в номере)! +отличный аквапарк для детей (безопасный), бассейны! Минусы:- отель только начал свою работу и видимо из-за этого не все функционировало: снек-бар у аквапарка не работал, а-ля карт ресторан только один, но обязательно сходите-всё безумно вкусно 😋 ( Мы были в разных странах и есть с чем сравнить, поверьте). -для нас далековато до моря(250 м.,но кажется больше),есть дорожка, но нет ни малейшей тени, а идти под палящим солнцем не очень то приятно и легко. Шатл конечно ездит, но иногда долго ждать, проще дойти. -около отеля ничего нет:соседний отель и пустырь( только такси или арендовать машину). Подводя итог, скажу, что отель достойный! Мы замечательно отдохнули! Самое главное понять, что Вы сами хотите от отдыха. Нам нужен был спокойный отдых с ребёнком (8 лет), тёплое море и хорошим заходом, наличие горок, хорошее питание. Ресторан хочу отдельно отметить: все вкусно, изобилие фруктов, десертов. На завтрак 3-4 вида каш:овсянка, гречка!, рис( для меня это важно, не ем яйца). Всегда есть суп(2 вида), были пельмени ( ребёнок оценил👌). Суши 🍣 были каждый день. Хочу пожелать отелю успеха и процветания! Хотелось бы побольше зелени и деревьев, тенистой дорожки на пляж. Было бы замечательно если будет и зимняя концепция.

Обслуживание питание номера пляж
Небольшая территория мало растительности
Добавлено 25.07.21 14:42 (2 473 символов в тексте)

20:58 27.07.21

скажите, посещение спа действительно платное? нигде в турции такого не встречал...

21:52 27.07.21

Нет бесплатно, только услуги массажа

11:10 28.07.21

Спа был бесплатный! Отличный! Ходили каждый день. Есть соляная комната, тоже была бесплатной. Пока везде хорошо пахнет, нет запаха сырости. Сейчас в отеле отдыхают наши друзья: открыли ещё один а-ля карт рыбный ресторан на пляже.

21:42 28.07.21

Добрый вечер. Есть информация, что в номере есть утюг. Это правда? И есть ли чайник в номере? Принадлежности?

21:49 28.07.21

Добрый вечер! Да, в номере есть утюг и гладильная доска , что очень удобно 👌. Есть чайник, чашки 2 шт., стаканы, чай, кофе,сахар. Мини-холодильник: вода, соки, газировка (спрайт, фанта …) , пиво бутылочное , чипсы, шоколад Твикс. Были и халаты и тапочки ( для ребёнка халат не стали просить).

22:27 28.07.21

Из туалетных принадлежностей было всё кроме зубных щёток и пасты. Но , уверена, если попросить, то и это принесут.

19:08 29.07.21

Спасибо большое

12:56 03.08.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , какое пиво бутылочное и что по импортному алкоголю ?

16:39 03.08.21

Алкоголь 🥃 отличный! Крепкий я не пью, но муж и друзья оценили! Виски:Чивас 12, Джек Дениалс, Ред и Блек Лейбл; текила Ольмека голд и т д. Мне очень нравилось шампанское, особенно розовое( как проссеко), мартини, апероль. Пиво 🍺 бутылочное: Миллер и Эфес голд и не голд. Наши друзья там до сих пор отдыхают, уезжать не хотят🤣(брали тур на 21 ночь). Пишут , что стало ещё лучше: более профессиональные официанты и бармены, очередей практически нет, мороженое видов 20, и больше половины иностранцев…Шеф-повар каждый день удивляет 👍

16:12 03.08.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости магазинчики или рынок? Как можно добраться?

16:48 03.08.21

Добрый день! Рядом с отелем ничего нет. Нам говорили , что есть остановка не далеко от отеля, но лучше взять такси. Мы лично так никуда и не выбрались- было очень жарко и ребёнок никак не хотел😏. Более менее ближайшее место- это Манавгат( 7-8 км), там есть и магазины и аптеки.

17:44 03.08.21

Спасибо за ответы 🙏😊

19:11 03.08.21

Обращайтесь 👌. Очень жаль , что отель очень сильно подорожал😢. Хотелось бы вернуться. Будем ждать акции. По поводу Кухни хочется добавить: что последний раз такое количество сыра ( огромные головки) и вкусного сыра я видела и пробовала в Испании в 2019 году ( а точнее на Тенерифе в Иберостаре)- это просто ммм…

17:00 04.08.21

Добрый день! Персонал говорит по-русски?

17:47 04.08.21

Добрый вечер! Да, конечно. Проблем нет. Может не все официанты и бармены, но заказать всегда можно . Вас поймут 😉

10:56 05.08.21

Добрый день.Расскажите о море-как быстро глубоко ,есть ли течение.Спасибо.

23:05 08.08.21

Добрый вечер!Заход в море пологий, песок. Глубоко не сразу, что очень хорошо для детей. Но в тоже время Вы не будете идти 25 метров и все по колено. Были волны иногда , купаться даже интересней. Течения не наблюдали.

16:11 09.08.21

Добрый день!
Подскажите, что в отеле со взрослой анимацией? В волейбол играли, не обратили внимание? Что вообще отель из активностей предлагает днем и вечером?

15:10 12.08.21

Добрый день! Тоже интересует вечерняя анимация. Она в отеле есть?

18:42 22.08.21

Добрый вечер! Вся анимация только на пляже. Около бассейнов спокойно, негромкая музыка, одним словом-Релакс. А на пляже, пожалуйста и волейбол, фитнес программы, а вечером живая музыка 🎵. Перед концертом мини-диско для детей.

Все отзывы Yanina Makarova (6)