Регистрация: 23.07.21
июле 2021
10.07.21 - 22.07.21

Хороший отель

Путевка на 10 дней, 3е взрослых и маленький ребенок. Отдых получился хорошим. Подробнее...

После того, как нас начали развозить по отелям из аэропорта уже в течении часа мы оказались в отеле. На ресепшене русскоговорящий персонал приветливо встретил, бармен сразу предложил напитки, что было очень уместно после дороги и приятно. Заселили сразу,номер хороший,свежий ремонт. Для малыша бесплатно предоставили детскую кроватку. Санузел раздельный, есть кондиционер, также сейф, но за доп плату. Сейфом не пользовались, ничего не украли (оставляли планшеты, деньги, телефоны) Холодильника нет - один из немногих минусов. Уборка каждый день.

Есть бассейн с горками. Горки работают по определенному расписанию, нам покататься вдоволь хватило. По утрам бассейн чистят, обрабатывают.

Тут просто шикарно. Море, песок восхитительны, лежаков и зонтиков очень много. От отеля идти минуты три.

Питание

Завтраки норм, но как то однообразно... Каждый день булочки и вареные яйца. Иногда жарили блинчики и омлет. Малыш завтракал йогуртом. Напитков много.

Обеды и ужины хорошие, всегда на выбор - рыба, мясо, птица. Овощи, крупы, соусы, десерты, фрукты. Из напитков газировка, вода, чай, кофе, вино, пиво, коктейли в баре. Бармен - приятный человек.

Голодными мы точно не были.

Анимация

Волейбол, дартс, танцы, вечерняя дискотека, аниматоры - душки.

В отеле мы не сидели всегда - ездили в зоопарк, на кораблике катались, гуляли по порту, по медине, просто по городу.

Сравнить могу с отелем 4*, в котором мы останавливались в 2018 г в порту в Сусе. Этот намного лучше.

Спокойно приехали бы снова.

Логотип отеля

Логотип отеля

Доброжелательный персонал номера пляж близость аэропорта
Нет холодильника
Добавлено 25.07.21 15:20 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)