Регистрация: 01.09.20
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

3.3

Отель для 3 звезд нормальный, но не 4

Отдыхала с ребенком в июле 2021 г. Начну сначала, оч переживала, начитавшись отзывов о поломанном кондиционере и тараканах в номерах. Написала заранее менеджеру, она уверила, что постарается заселить в нормальный номер. И вот мы в отеле и нас заселяют в номер с насекомыми, причем я так поняла кусачими по реакции паренька, который спустя 40 минут уговоров менеджера с рицепшена пришел помочь перенести нам вещи. Прибыли в отель в 9 вечера, уставшие, голодные, и пришлось бегать 3 раза на рецепшен, чтоб в итоге переселили, номера там старенькие, хоть и говорят, что отель после ремонта, но это ничего. Хорошо хоть накормили ужином. Постель в номере была не особо чистой, в пятнышках и чужих волосах, что оч не приятно. Питание для меня было хорошим, не хватало морепродуктов, кроме рыбы 1 раз дали крабов, но оч не вкусных и странных на вкус, и от них болел желудок потом. Посуда иногда попадалась плохо вымытая. Уборка в номерах норм, сойдет, полтенец хватает, меняют как положено. Не дают шампунь, гель и кондиционер, предлагают все мыть жидким мылом, я единственный раз не взяла шампунь и пожалела. Два раза не было воды из крана, какие то перебои там бывают, один раз пошла мыть волосы на улицу, в душ на пляже.

Территория не большая, но компактня и удобная-бассейн, водные горки, пляж. Вода в бассейнах не оч чистая, сравниваю с др отелями. Пляж маленький, заход песок, но есть камни, многие царапают ноги, будьте рсторожны. После обеда часто бывало грязное море, прям пленка масляная и бычки, мусор. Там плавает много лодок и очень сильная вонь пару раз, невозможно было купаться. Один плюс пляжа, там есть рядом небольшой дивой риф и можно посмотреть на кораллы и рыбок, это скрашивало мой отдых.

Персонал- есть добрые и приветливые люди, а есть и злые, как и везде бывает. Гид в первый день выбесил, назначил встречу, типа так необходимую, а в итоге 1,5 про экскурсии, а потом еще и лмчно надо было подходить с документами к нему. Такого я тож не видела еще. Анимация не плохая. Целый день на пляже развлекают. Вечером мини диско и шоу для взрослых, 1 раз вечеринка в бассейне была, возят в город на дискотеки бесплатно.

В общем за 1000 дол на 1 взр и 1 ребенка считаю дороговато, этот отель считается там низкого качества. Но тут конечно цена на билеты Белавиа играют большую роль,на тот момент это была самая дешевая цена.

Несмотря на все минусы мы хорошо отдохнули и главное - насладились любимым красным морем).

В отель конечно можно ехать и можно хорошо отдохнуть для непривередливых туристов и не за 500 дол на человека

Есть водные горки в центре города первая линия
Чистота номеров ресторана бассейнов моря на пляже
Добавлено 25.07.21 16:12 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)