Регистрация: 29.08.13
июле 2021
07.07.21 - 15.07.21

3.3

Двояко...

Отдыхала в Мармарисе 6 раз. К отелю давно присматривалась, читала хорошие отзывы, видела, что цена всегда не дешевая. Попали случайно, т.к. в более дешевый отель не осталось мест на перелете.

И что можно сказать - ощущение, что можно было отдохнуть и дешевле...переплатили.

Первое, что хотелось бы сказать - нет музыки у бассейна! Вот лежите у бассейна, загораете, наслаждаетесь отдыхом под крики детей и зовущих их родителей....уж лучше бы под музыку!

Питание.

Очень посредственное, среднее. Наличие очередей в связи с пандемией и, так сказать, необходимость накладывать еду персоналом, никогда не закончится - персонал, накладывающий еду, оценивает взглядом габариты просящего, и на своё усмотрение отмеряет. Понятно, что экономия на еде колоссальная и выгодная для собственника; такой вид выдачи блюд не закончится и после пандемии, подумали мы с мужем. Фруктов очень мало - арбуз и дыня, которые постоянно клянчишь. Пирожные - малый выбор, самые примитивные и невкусные. Дабы избежать стояния в очереди, часто приходили за час до окончания ужина, несколько раз перед нами единственное мясное блюдо заканчивалось и его больше не пополняли. В общем, по питанию разочарована - даже не было жареных баклажанов, которые присутствовали всегда в неограниченных количествах в отелях любой звёздности. Огурцы, помидоры, зелень, перец....всё.

Впервые такое видела, но множество грязных столов стояло в ожидании уборки, что мешало быстро найти свободный чистый стол. В официантах были даже дети-подростки, сами понимаете, какие с них уборщики)))

Номер.

Хороший, небольшой. В малюсенькой ванной, одновременно два человека не вмещались, ощущение, что в самом номере сделали лёгкую реновацию, а про ванную с туалетом забыли, такое всё старенькое.

В жару спасал кондиционер, который, слава Богу, исправно работал - хоть здесь повезло.

Пляж.

Путь к общественному пляжу по каким-то грязным закоулкам, далековато, если идти по жаре. Море, как всегда, в Мармарисе, холодное, здесь очень мелкое, рядом дрейфуют различные судна.

Сервис.

Обычный, для тройки, для меня не существенно. На просьбу переселить в номер с двуспальной кроватью получили отказ. У меня был день рождения в отеле, никаких комплиментов, хотя муж просил.

Пишу, и спрашиваю себя, что же понравилось, что написать? Не смогла придумать.

А, нет, придумала - Территория! Каждый вечер тщательно вымывали территорию отеля из шланга; да, для отеля, где многие отдыхающие были из местных жителей, было даже чистенько. И еще, выпивку не приходилось выпрашивать, но к концу нашего отдыха, виски часто заканчивался в баре)

Второй раз не вернусь. Ничем отель не подкупил))

(прошу прощения за размещение личного фото, просто отель отдельно от себя не фоткали))

Уже и фото добавила, и номер комнаты обозначила, а рейтинговый отзыв сайт написать не даёт - понятно, откуда такой высокий рейтинг, впредь при выборе отеля буду ориентироваться не только на этот сайт.

Бассейны

Более-менее чисто
они есть
Добавлено 25.07.21 16:35 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Анна Аничук (5)