Регистрация: 25.02.11
июле 2021
14.07.21 - 22.07.21

Спустя долгое время снова в Турции

Летали на отдых с сестрой и маленькой дочерью. Тураператор Туи, перелет Азур Аир. Все прошло отлично ни минуты задержки , полет прекрасный. Ехали мы долго до отеля , т.к. были последними . Мы знали , что отель находится в Окуджаларе , поэтому притензий нет. Отель находится на возвышенности, поэтому если хотите сходить в магазин, съездить в Аланью , то надо будет сначала немного спуститься, а на обратном пути подняться. Такая же ситуация с морем. Если хочешь на море до 8-30 , то придется прогуляться , один раз в небольшую гору, потом вниз. Время в пути не больше 10 минут даже с двухлетним ребенком. Обратно все время в гору, мы не спортсмены, поэтому на маршрутке. Маршрутка ходит очень часто с 8-30 до 18-00 , с перерывом на обед. Ехать 3 минуты. На пляже раздевалка, душ, кафе , шезлонги . Море теплое , мелкая галька , чистое . Есть платные развлечения парашют, банан, скутер. Теперь об отеле. Мы ехали отдыхать и не искали минусов . Да , уборка это что-то убрали у нас 2 раза за весь отдых, но нам было все равно , мы не свинячили в номере , воду можно взять всегда и везде . В номере одна большая кровать, одна маленькая и кресло кровать. На балконе два кресла , стол и сушилка для белья . По еде . Голодным точно не будешь. Поесть можно практически в любое время . Основной ресторан , два бара у бассейна. Бар на пляже . Все расписано в концепции . Не могу сказать , что очень разнообразно , но достаточно это точно. Фрукты , овощи, рыба, мясные и куриные продукты , много выпечки . У нас проблем с едой не было .Еду гости берут сами в перчатках. Персонал в ресторане очень приветливый , работают как пчёлки. Все вкусно и свежее. Анимация так же работает и днём и вечером . Дети танцуют , бегают за воспитателями , по лицам видно , что довольны. Для детей есть площадка на море небольшая и побольше возле отеля. Вайфай на всей территории отеля , пароль после заселения получаете . Не далеко от отеля маленький мигросс. Можно доехать до аланьи , в вайкики . На автобусе туда за 1 доллар, обратно за 1,5 . Время в пути до первого цевильного ТЦ 30 минут. В общем нам все понравилось , я бы ещё вернулась в этот отель , если будет возможность.

Море еда интерьер отношение
Уборка номера если кому-то это принципиально
Добавлено 25.07.21 17:18 (2 151 символов в тексте)

15:08 30.07.21

Здравствуйте. А ребенку 1.5 года будет что покушать?
И одноразовые перчатки выдают или надо с собой?

14:19 05.08.21

Перчатки лежат, маски лежат если вдруг вы захотите воспользоваться маской. Омлет , манка, овсянка не разведённая, хлопья. Фрукты, овощи сырые . Мясо тушоное , толченка, макароны, рис просто варёные. Рыба на гриле , можно без корки . Молочка есть иогурт, но моя такое не стала. Творог солёный. Рядом есть магазин можно купить детский йогурт , пюре в банках дорого, лучше с собой везите .

14:04 05.08.21

Подскажите, пожалуйста, какой автобус идет до вайкики? и где выходить?

14:24 05.08.21

Выходите из отеля , в сторону дороги . Спускаетесь с горки, проходите в перед в сторону аланьи ,как спустились направо . До перекрестка со светофором. Переходите и останавливаетесь . Ждёте автобус с надписью Аланья . Цена 1 доллар. Ехать 30 минут . Водителю скажете Макдональдс или центр . Там много выходит . Справа будут отели и море , когда водитель остановит справа будет аутлет , это китайское г. Вам надо перейти на другую сторону там тц . Вперёд по надземному переходу либо по лестнице , либо на лифте и вы там . Вайкики там 3 этажа . Есть ещё, но дальше ехать. Обратно на стороне Макдоналдс пройти вперёд в сторону отеля , там будет остановка. Автобус с надписью Манагавт. Цена 1,5 доллара

15:02 05.08.21

Спасибо огромное за такой подробный отзыв!!!

00:02 28.08.21

Спасибо за позитивный отзыв. А то почитала остальные - прям тоска берет. И еда у них - г... И отель у них - г... А дома наверное омаров на завтрак привыкли)) Ехать надо за позитивом, а не мусоринки под кроватью искать. А ваш отзыв вселил надежду что все таки отдых будет нормальным. Еду туда в октябре.