Регистрация: 25.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21

Лучший отдых в моей жизни

Спасибо за прекрасный отпуск, это было просто замечательно!

Сам отель расположен на огромной территории, очень близко к морю. Всё утопает в зелени и цветах🌺

Здесь никогда не бывает скучно! Я:

- стреляла из лука

- посещала занятия по стрейчингу

- ходила на водную аэробику

- ходила в тренажёрный зал

- посещала уроки танцев

- играла в боччу

Это только малая часть всех активностей, которые доступны в отеле. Но главное сокровище этого места - это сотрудники отеля ❤️

Мне бесплатно поменяли номер (я хотела с видом на море 😁). Всё показывали, рассказывали и объясняли - как пользоваться сейфом, как открыть окно, где пожрать в час ночи, а ещё я немного сломала кран в ванной и два раза запорола карточку от номера 🙈. И при моём плохом английском я не чувствовала дискомфорта, но было ощущение, что мне здесь рады ☺️

Кормили вкусно, разнообразно, немного не хватало морепродуктов. Бесплатный алкоголь не самый лучший, но это было ожидаемо)

Команда аниматоров - просто лучшие 🥰 С утра до утра у тебя нет шансов скучать или грустить 😂

Отдельно спасибо Ольге и Елене за теплоту и душевность 😌

Я буду по вам очень скучать 🥺 Я рада, что мне повезло встретить таких замечательных людей!

За время отдыха я познакомилась с огромным количеством людей, многие из них возвращаются в этот отель не первый раз и я понимаю почему 😂

Персонал огромная территория вкусная еда
Добавлено 25.07.21 17:44 (1 431 символов в тексте)

13:58 26.07.21

Дорогoя Женечка ,
Спасибо за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши надежды и Вы насладились своим отпуском у нас, наша основная цель состоит в том,чтобы предоставить всем гостям комфортное прибывание и отличное качество услуг. Мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш отзыв с нашими будущими гостями, потому что Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением
Елена
Секретарь Дельфино
P.S Огромный привет от Ольги и ребят,но и конечно от меня лично!! Твой отзыв с Инстерграмма разместила на сайте Дельфино ВКонтакте с нашей последней фотографией.