Регистрация: 15.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
10.07.21 - 24.07.21

1.7

ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - ВРАНЬЁ! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Не поленитесь, прочитайте перед тем, как выбрать FALCON NAAMA STAR 3*. Перед тем как забронировать отель FALCON NAAMA STAR 3* я прочитал отзывы. Они оказались все положительные и я забронировал отель. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ. На рецепшн я долго ждал номер. В итоге получил номер с видом на заброшенный отель и дорогу (2304), без балкона, в номере была сломана душевая перегородка, и висел разваливающийся фен (рабочий). Через день сломался холодильник, который заменили. К слову сказать, номер, который я получил, оказался одним из лучших в этом отеле. Слава Богу, хорошо работал кондиционер, хотя и громко. В момент заселения в номере было грязно, пришлось взять тряпку и прибраться. Территория отеля маленькая, бассейн один, перехлорирован, находится возле столовой (рестораном столовую не назвать). С питанием в отеле БЕДА. Разновидности блюд из капусты порожают воображение. Всё, что не доедают туристы в обед - перерабатывают и подают на ужин. Конечно, картофель, рис и макароны есть в виде гарниров всегда, а вот с мясом напряженная ситуация. Сгоревшую на гриле курицу или недожаренную рыбу выдает работник столовой по два кусочка и ВСЁ! С завтраком дела обстоят ещё хуже. Из молочки только разбавленное сухое молоко для добавления в кофе. Йогуртов нет, вареных яиц нет, омлет не делают, кофе имеет странный вкус цикория, пить невозможно. Зато на завтрак много блюд из свежей капусты. Вообще капуста в этом отеле - основное блюдо. Из фруктов были сезонные апельсины, из 14 дней пару раз раз финики и арбуз. Были дни, когда фрукты вообще не значились в меню на день. По системе «всё включено» вам предложат разбавленные химические напитки со вкусом апельсина и ананаса. Помните, раньше в России были «юпи», которые потом запретили как опасные для здоровья? Так вот, эти напитки Вам там и предложат, из них же делают коктейли. Справедливо отметить, что есть такие напитки как кока-кола, фанта, спрайт и тоник (швепс). Но эти напитки бармен наливает с одолжение, напомнив про «чаевые». Если «чаевых» не будет, то любые напитки Вы будете ждать ОЧЕНЬ долго, пока бармен моет стаканы, вытирает что-то, уходит в подсобку, достаёт что-то, моет руки, ходит в удобства, говорит по мобильному телефону и так далее. Про алкогольные напитки сказать ничего не могу, я их не брал. Бар один, в лобби, поэтому, если Вам захочется на обед стаканчик колы, к примеру, Вам нужно будет самому взять пару пластиковых стаканчиков колы и преодолев тройку лестниц донести их до столовой, не расплескав. Комары в отеле есть и никто не обрабатывает территорию от комаров, поэтому берите с собой фумигаторы и другие репелленты. Мне анимация не нужна, но её и не было. Пляж, который арендует отель, находится в 15 минутах ходьбы, VIVA beach. Пляж маленький, бесплатных напитков нет. Идти на пляж нужно пораньше, в противном случае лежаков может не достаться. Дно песчаное, специальной обуви не надо. Ополоснуться от морской воды на пляже можно из стилизированного душа. Это некие висящие ведра, из которых при открытии крана, течёт пресная вода. А вот стоять под этим душем Вам нужно будет в смывочной от других туристов воде. Очень неприятно. Локация отеля спасает приговорённых к отбытию в этом отеле туристов. НААМА бэй в пяти минутах ходьбы. Genena city shopping moll располагается сразу над отелем, музыка от Молла Вам и будет отельным развлечением. Короче, FALCON NAAMA STAR 3* - ТРЕШ полнейший. Даже за низкую стоимость ехать туда не рекомендую. Хочу отметить некоторых работников в этом отеле: ночного администратора на рецепшн Мустафу (отлично говорящего по-русски), кондитера в столовой (душевный человек, всегда интересующийся качеством приготовленных им ХОРОШИХ десертов), некоторых официантов в столовой. Больше я в этот отель ни ногой.

Нет
Еда напитки отсутствие анимации плохое обслуживание.
Добавлено 25.07.21 17:45 (3 726 символов в тексте)

12:14 05.08.21

Спасибо большое за отзыв .

12:44 05.08.21

Пожалуйста

12:33 06.08.21

Добрый день! Подскажите, вы только на отельный пляж ходили? Есть ли поблизости достойные пляжи? Можно куда-то еще сходить, пусть и платно?

12:18 06.09.21

молодежь ездила на пляж Терразина, хвалили. можно, наверно, по согласию с бичбоем пойти на пляжи соседних отелей, если пойти налево) от этого пляжа Viva. а так только ехать на такси.

12:36 06.08.21

Не могу ответить на Ваш вопрос, я пользовался только отельным пляжем

12:15 06.09.21

Не повезло вам, жалко, что вы не дошли до моего отзыва, там все правда, и еще больше подробностей об этом отеле. Повезло, что не было аниматоров, в мое время это тоже было НЕЧТО!) TopHotels

17:48 06.09.21

Спасибо за ответ! Почитала ваш отзыв и отзыв SSH SHARKOV про отель и что-то ехать расхотелось((( Откуда столько положительных и даже восторженных отзывов не пойму! Конечно, требования и мерки у всех разные, но все же...

21:29 06.09.21

В 19г. положительные отзывы писали фанатки аниматора Цукара, а сейчас кто их пишет, загадка). Может люди есть неприхотливые совсем, или нигде не были /они обычно и пишут, что были везде, и в 5* ультра, я вот в таких не была)

14:49 24.09.21

Сложный ли спуск с горы к пляжу и обратно ( у меня проблемы с ногами)? Есть ли лестницы на территории отеля, без которых не обойтись?

23:11 24.09.21

Да, лестницы есть и много, а уж в самом отеле особенно много

08:10 26.09.21

Спасибо! Такой отель мне не подойдет тем более.

15:43 08.10.21

Подскажите пожалуйста, есть ли туалет на пляже?

15:44 08.10.21

Нет

10:30 03.11.21

на ютубе есть подробный свежий видеобозор по этому отелю и люди вполне довольны

10:08 02.12.21

Езжайте, насладитесь)))

Все отзывы SSH Sharkov (34)