Регистрация: 26.07.21
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

К отелю нет претензий

Всем добрый день!Отдыхали в июле 2021 года.Отель посоветовала турагент(в прошлом году отдыхали на этом же побережье в отеле Шервуд)Шервуд приблизительно на 30% дороже,но Севен сиз мне понравился больше!!!Питание было очень хорошее!Вот честно не к чему придраться.Изысков особо не было(но у каждого свои вкусовые предпочтения),были раки,было соте из морепродуктов,несколько раз были суши,красная рыбка на гриле раза три -четыре за весь отдых.Ну а остальное , как всегда-сибас, дорадо на гриле, много говядины, курица, индейка, баранина.Много сладкого,пахлава каждый день несколько видов, фруктов очень много(не всегда спелые правда)-сливы,абрикосы, персики, виноград,яблоки,арбузы, дыня и один раз был ананас!Так ,как один новый корпус был вообще не заселён, очередей не было вообще!Только пару человек утром за омлетом.Очень вкусные круассаны(они их держат в печи на постоянном подогреве).Очень вкусные коктейли на барах,в основном пила апероль шпиц(но пробовала пина коллада и мохито).Все делалось без напряга,с улыбкой.Вообще бармены молодцы.Ну а теперь о досуге!Пишут плохие отзывы туристы , которые любят шоу, тупые шутки и конкурсы типа «Мисс отель» или «Мистер отель».Я была в шоке, сколько отель потратил денег на развлекаловку гостей.В основном это певческие коллективы с хорошей,правильной музыкой(диско 80 как зарубежные, так и наши «Земля в иллюминаторе» и т.д, танцевали все),каждый день разные новые коллективы.И каждый приезжал со своей атрибутикой(у кого светящиеся столики, у кого светодиодные лучи, всего не перечислить).Так это не только вечером,мы на пляж выходили после тихого часа, так у бассейна тоже проходили какие-то шоу(например натянуты розовые шары, брошены в бассейн надувные фламинго , огромная надувная голова акулы- в ней диджей с музыкой своей и параллельно мыльные пузыри выдуваются).И так каждый день!!!Всегда что-то новое!Как можно говорить за плохое развлечение в отеле?Чесно я в шоке!!!Что лично мне не понравилось-в отеле полотенца без залога и карточек(в итоге их никто с лежаков не забирает,только убирают поздно работники)В итоге все лежачем всегда заняты(на пляже много свободных, а у бассейна занято).Вход в море, как и на всем побережье галька среднего размера(тапочки не обязательно).Номера староваты, но чисто и все работало.Мини бар пополнялся всегда. Что ещё написать-территория не большая, но вся зелёная и в тени(раскидистые сосны).Вывод-очень хороший отель!!!Рекомендую!!!Спасибо за прекрасный отдых❤️

Чисто вкусно зелено Музыка!!!
Полотенца без залога
Добавлено 25.07.21 18:27 (2 503 символов в тексте)

17:03 12.11.21

Скажите, пожалуйста, какое пиво на пляже и, что дают к пиву?
Какой график, где дают мороженое.? Спс

Все отзывы Анжелика (1)