Регистрация: 25.07.21
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21

Благодарность отелю за незабываемый отдых

Добрый день! Отдыхали семьей ( я,мама и ребёнок 11 лет) , прилетели 8-ого июля на 2 недели ))) Выбирали отель по отзывам, вот и я теперь хочу внести свою лепту для тех кто сомневается ехать в этот отель или нет. Прилетели поздно , как раз к ужину, отправили ужинать , а потом уже решать вопросы с заселением . Народу в наш приезд оказалось очень много (4 автобуса) , пришлось немного постоять, но все равно всё прошло быстро, номер оказался просторным, балкон выходил на заднюю часть корпуса из за этого было по вечерам достаточно тихо. Кормят прекрасно, всего изобилие ( из фруктов были персики, сливы, арбузы, дыни и яблоки) салаты, мясные блюда, в общем всегда можно найти ,что душе угодно. Официанты приносят напитки, вино в бутылках, пиво, вода или другие безалкогольные напитки. В лобби баре и баре у бассейна можно заказывать что виски, ром, джин, вино, коктейли… Персонал весь очень любезный и готов всегда тебе помочь. Огромное спасибо Абдулу с guest relations ( очень внимательный и приятный человек, выручал и помогал нам во многом) Море чистейшее , наличие медуз и водорослей сильно не напрягало , их в море видно и нас за две недели никто не ужалил))) Водоросли убирают, но мы все равно заходили в море с пирса, там вода и дно потрясающие. Анимационная команда просто огромные молодцы, без принуждения, но всегда на позитиве приглашали гостей участвовать во всевозможных развлечениях. Волейбол , очень классная аква аэробика, вечерние шоу, утренняя гимнастика, тир… вообщем с ними… хотелось во всем участвовать, петь, танцевать… спасибо им за это большое. Общее впечатление прекрасное, отдых потрясающий, ещё раз всем спасибо😘

Логотип отеля

Персонал обширная территория термальный бассейн анимация
Никогда их не ищу
Добавлено 25.07.21 18:42 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)