Регистрация: 15.05.12
июне 2021
26.06.21 - 20.07.21

3.3

Уберите массажистов и шубников!

Отель на 99,9% семейный, детский, молодежи делать нечего от слова совсем.

Отдыхали 24 ночи/25 дней в составе: я, муж, 2 детей 2 года и 5 лет

Начну с минусов. Отель, без хозяина, без хорошего управленца, с самого начала, с ресепшена, и до конца отпуска абсолютно наплевательское отношение персонала к тебе и твоим проблемам (а мы и в госпитале успели полежать). Пожалуй, вывозят и стараются только официанты. Это все плохо поддаётся объяснению, это просто чувствуется ...

СПА И ШУБЫ: Ваше «нет, спасибо, нам не нужно» их абсолютно не волнует, они будут ходить за Вами весь Ваш отпуск. Первый раз мы в отеле, где идёт такое активное навязывание услуг, они тебя не слышат, некоторые даже не запоминают в лицо и через час подходят снова с теми же вопросами, не замечать этих товарищей просто невозможно; одного муж послал уже в итоге нах. Ясно, что это их работа, но всему должен быть предел ...

АНИМАЦИЯ: это худшее, что есть в этом отеле. Анимация скучная, неинтересная, ее просто почти нет. Пожалуй, стараются только девочки из мини клуба, остальные (пляжные, танцевальные и т д) по-русски говоря - ходят и пинают Г. Девочки аниматорши все из Казахстана абсолютно бестактные, необразованные, скучные. Их главный аниматор турок с косичкой сам сказал, что их набрали с деревень и полей (

ЗАСЕЛЕНИЕ: по стандарту в 14 часа, но заселили часов в 12, номер стандарт, вид на горы, к номеру никаких претензий

УБОРКА: тоже нормально, ежедневная, полотенце меняли каждый день, белье через день, гели для душа, шампуни пополняли каждый день

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, зелёная и ухоженная, но тени в жару не найдёшь. Большой аквапарк, горки будут интересны даже для взрослых, есть домик с кроликами, очень много бассейнов (даже не во всех поплавали)

ПИТАНИЕ: прямо голодными точно не останетесь. Что понравилось: пакетированные вкусные соки, довольно неплохие роллы 2 раза в неделю, 2-3 раза в неделю раки и мороженое на ужин. Не понравилось: мало рыбы, иногда на обед ее не было, супы - пересоленый куриный и второй - это вода с кетчупом., завтраки и обеды скудноваты. Например, на обед не найти бананов, черешню,виноград. Ужин вполне пойдёт

А-ЛЯ КАРТ: безумно понравился итальянский, сходили в него 2 раза. Записывайтесь сразу, чтобы были места . Подавали офигенную пиццу, закуски: тар тар, карпачо, капрезе и много всего др. Морской окунь, говядина , вкусное мороженое Турецкий не понравился

P.S. Приехали, как и ВСЕ за солнцем, морем и загаром этого получили сполна !! Турция - бесконечная любовь! Отель - шлак. До этого отеля в октябре 20 года тоже в пандемию отдыхали в офигенной пятерке, понравилось в разы больше. Но как всегда и везде - главное позитивный настрой и хорошая компания !!! Пламенный привет от Алисы, Артема, Марка и Софии передаём Челябинску и Копейску, Екатеринбургу, Благовещенску, Новосибирску, Нижнему Новгороду, Москве и Питеру !! Отвечу с радостью на вопросы по отелю

Большая ухоженная территория соки тетрапак большой аквапарк приветливые официанты пляж море
По факту: все остальное )
Добавлено 25.07.21 19:26 (2 909 символов в тексте)

20:29 27.07.21

Алиса, спасибо за отзыв. В каком отеле отдыхали в октябре 20-го? Где по утрам делают зарядку и была ли аквэробика?

20:32 27.07.21

Здравствуйте) kaya belek - октябрь 20

По утрам типа йоги в зелёном саду в 10 утра прямо возле пляжа, аквааэробика в 10-30 точно и возможно, вечером , не помню точно, т к не ходили

23:43 27.07.21

Алиса, Вы экскурсии в горы или в ущелье брали? Какие экскурсии можете посоветовать и у кого покупать?

21:32 31.07.21

Не ездили на экскурсии

23:47 27.07.21

Алиса, подскажите, каким транспортом из отеля доехать до Кемера. Нужен торговый центр с вайкики.

21:33 31.07.21

В Кемер не ездили в этот раз)

21:30 31.07.21

Здравствуйте! Скажите, а есть ли по близости какие-то рынки, чтобы купить сувениры и т.д?

21:32 31.07.21

Да, рядом с отелем есть аптеки и сувенирные лавки, а также большой магазин есть в самом отеле

21:33 31.07.21

А именно большой рынок есть, где купить полотенца Бамбук и т.д?

21:34 31.07.21

Привозной имеете в виду . Думаю есть , но точно не знаю , не интересовались этим вопросом

21:40 31.07.21

А есть ли в отеле кофейня? В сети Amara обычно есть отдельные кофейни

18:56 01.08.21

Да, верно, есть отдельная кофейня с пирожными, кофе и мороженым! Вкусно !!!

17:30 01.08.21

Я не был здесь.
Но.
Если смотреть отзывы в картах Гугл там они совсем другие.

Crystal Prestige Elite Hotel
+90 4440558

21:53 01.08.21

Не совсем поняла Вашего вопроса ) Не были - тогда о чем наш диалог ?) здесь все последние отзывы примерно равнозначные . И так будет , пока руководство не примет меры .

На трипадвизор тоже другие отзывы, все как под копирку и все прекрасные !!! Так что ...

14:25 04.08.21

На 99% соглашусь с отзывом. Были с 22 июля по 2 августа. Вся правда. Хозяина точно не хватает. Молодежь с нами была. Остались довольны.Питание очень хорошее, а вот раков готовить не умеют совсем. Зря продукт переводят. Рыба была всегда. Вкусная. И гриль и тушенная. На пляже бы не мешало настилы деревянные сделать вдоль лежаков и к морю. Песок горячий пипец!

23:26 14.08.21

Спасибо !

19:59 08.08.21

Только вернулись(07.08.21).По поводу анимации мы довольны.Все аниматоры общительные,всегда улыбаются,с детьми занимаются.Наш ходил на дартс ,на водное поло,мини гольф,футбол,все с удовольствием бегали и участвовали везде.Все зависет от вас ,как вы к ним,так и к вам.

21:09 08.08.21

К детским аниматором претензий нет

22:58 08.08.21

Они же и взрослыми занимались.Девочка в дартс вела у детей потом у взрослых.Девочка что вела спортивные занятия:пилатос, зумба ,аква аэробику,всегда приглашала с улыбкой,здоровалась.В миниклубе не были,поэтому про тех аниматоров не скажу ничего.Чаще всего когда люди активные они их запоминают и общаются,а если вы все 25 дней отказывали и не куда не ходили,зачем им каждый день к вам подходить зная на перед что вы откажитесь.Поймите меня правильно,я не вкоем случае не хочу вас обидеть,просто такое очень часто происходит и мне даже бывает жалко их,да бывают и противные аниматоры,не спорю,может у вас другие были🤷‍♀️

23:33 14.08.21

Вы меня обидеть не сможете, человек может обидеться только сам)

по поводу вашего коммента - ходили мы все 25 дней везде, куда считали нужным, на зумбу, на волейбол , но это не отменяет того факта, что аниматоры неинтересные) возможно, если бы не с чем было сравнить нам, то нам бы понравилось

23:28 10.08.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а была ли в отеле дискотека (и до каких часов?)
Спасибо!

18:02 12.08.21

Здравствуйте, на фоне ковида, как нам сказали , дискотека вообще не работала

09:22 15.08.21

Да,после взрослой анимации там же была живая музыка и ставили записи,все танцевали и была до 24.00 в Бич баре на пляже

17:52 12.08.21

Здравствуйте! А как в отеле с интернетом?

18:01 12.08.21

Только на лобби хорошо .в номере средне. На пляже вроде вообще не ловил . У нас Мегафон

Все отзывы Alice1989 (5)