ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 12
Readership: 6810
Photos: 39
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Интересный отель для детей и взрослых

Целенаправленно ехали в этот отель-аквапарк, красивая территория, в общем - направленность на детский отдых.

Заселение-относительно быстро, примерно в течение получаса. Попросили номер недалеко от ресепшена и ресторанов (у мужа сломана нога, тяжело ходить на дальние расстояния). Без доплаты выполнили нашу просьбу.

Сразу оговорюсь, никогда не платили сразу-благодарили по факту.

Номер прекрасный! Удобно, не жарко, на 1 этаже-выходишь и у тебя личные лежаки и бассейн. Очень понравилось круговое расположение бунгал с бассейнами. У каждого бассейна дежурил человек.

Уборка каждый день, но поверхностная, никто углы не выметал, но сантехника чистая, смена полотенец каждый день, вода тоже пополнялась, чай, пару раз оставляли напитки. Шампуни-гели оставляли не каждый раз, но в принципе мыло было налито в дозатор. Чаевые оставляли по 1$, но не каждый день.

Питание. Чередование ресторанов и баров. В каждом ресторане своя специфика. Овощи, фрукты, выпечка, десерты-одинаковые, а гарниры и мясо, рыба имеют отличия в приготовлении и специях.

В целом по питанию неплохо. Изысков не ждите, но на свой вкус обязательно меню подберёте. Напитки, соки лучше просить у барменов на стойке бара, в автоматах сильно разбавленные.

Единственно напрягали очереди за пиццей, грилем и фаст-фудом. Но мы обычно приходили к началу и успевали постоять недолго.

Садились мы всегда в одном месте. "Прикормили" пару официантов и у нас всегда были коктейли, пиво и другие напитки без долгих ожиданий.

Море. Вот тут печалька( Выбирая этот отель надо отдавать себе отчёт, что он на 2 (или даже 3 линии). Да, автобус курсирует постоянно, но утром, в самый час-пик с маленьким ребёнком и вещами толпится в жарком автобусе то ещё удовольствие. На пляже есть лежаки и "лежанки"-2 лежака под навесом.

Берите с собой пару пустых бутылок и на баре на пляже наполняйте-туда-сюда со стаканами не набегаетесь.

Анимация. А нет ее( или во всяком случае мы её не заметили. Один раз была детская дискотека, но она проводилась на английском языке и мы ушли.

Территория. Большая, интересная, ухоженная. Баров маловато, идти далеко из номеров. Если бы у каждого бассейна стоял автомат с напитками-вот это было бы классно.

Аквапарк. Понравился. Особенно детская часть (младший ребёнок был в восторге). Взрослые горки тоже хороши. С плюшками напряга не было.

На территории отеля есть аптека-адекватные цены и русскоговорящий персонал.

В целом отдых удался. На недостатках не зацикливались. Наслаждались солнцем, прекрасной погодой, положительными эмоциями. Знакомились и общались с людьми. Туристы из разных стран, приятная, дружественная атмосфера, арабов было много, но они вели себя очень культурно.

Отель рекомендую для семейного отдыха

Hotel logo

Rooms

Hotel

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
Красивая территория аквапарк номер бассейн около номера
Disadvantages
Очереди за едой дальность от моря отсутствие анимации
Added 25.07.21 19:40 (2 726 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 04.09.21

подскажите, пожалуйста, куда лучше за покупками одежды, сувениров и прочее?

06:35 06.09.21

Здравствуйте. Недалеко от отеля есть торговый цент Сензомолл, на пляжном автобусе (или пешком) можно с'ездить на торговые ряды Клеопатра-базар, можно поехать на бесплатную экскурсию по Хургаде-будут завозить в торговый центр, на территории отеля есть пару павильонов. Всегда торгуйтесь)

09:50 06.09.21

Спасибо

06:35 07.09.21

В какое время на море отлив и кога лучше ходить в аквапарк?

06:44 07.09.21

Аквапарк работает с 10 до 17. Чтобы занять лежак получше конечно к открытию. Вода относительно холодная целый день. А вот с морем не подскажу-мы были только пару раз-детям нравилось лучше в бассейне плескаться. По людям - толпа сутра. Потом свободно. На пляже есть кафе (открывается около обеда) - гамбургеры, хот-доги, картошка... Можно на обед в отель не ехать

07:50 07.09.21

Спасибо

13:23 22.09.21

подскажите, с какого возраста пускали детей на взрослые горки? Может были лояльны, если в паре с родителями?

13:54 26.09.21

Точный возраст не скажу. Младшему нашему было 5 лет, но он крыпный и выглядит старше. Не пускали даже с родителями.

Sign up