Регистрация: 26.01.11
июне 2021
22.06.21 - 27.06.21

Рекомендую!!!

Отдыхали всего 5 ночей с 22 по 27 июня в этом отеле. Но этот отпуск был одним из самых запоминающихся. Номер 308. Думаю обслуживающий персонал и отдыхающие сразу поймут, кто писал отзыв. Да, да, да - это две зажигательные Тульские девушки с сыновьями и пряниками))). Мы хотим искренне выразить благодарность всему обслуживающему персоналу, эти люди стараются МАХ создать условия для комфортного проживания отдыхающих, чтоб они захотели к ним вернуться. Всем большая благодарность:

Ресепшен - Татьяна, Вы замечательная и лучезарная, Вы нас заселяли в отель после выселения 308; -) дали нам ценные советы и рекомендации;

Бармен - Тимофей. Тим ) я думаю ты выдохнул, когда мы уехали и как ты нас терпел все эти дни, это конечно шутка, ты классный замечательный позитивный человечек, спасибо за головокружительные коктейли и твою тактичную работу.

Лили - наша фея чистоты, добрейшей души человек. Когда она убиралась у нас в номере, мы заходили и аплодировали, вот как оказывается может быть чисто! Конечно с 2-мы пацанами без ее мастерства не получилось бы поддерживать нам порядок.

И всем остальным сотрудникам респект и уважение: могучая охрана, ресепшен, молодой человек пекущий обалденные блинчики, персонал в ресторане, Александр, анимация ребятки и всем всем всем - Благодарность.

+ Отеля:

1. Персонал!!!

2. Еда. Я путешественник с большим стажем (Франция, Голландия, Испания, Кипр, Турция, Египет, Тай, Россия и т.д.), но самая вкусная еда была здесь!!!!!!!!!!!!!! Вот что не попробуещь, все заходит. Сытно, аппетитно, вроде ресторанно, а вроде бы и вкус как дома.

3. Номера: комфортная мебель, все прекрасно работало., 308 это центральный номер 3 этажа с видом на море. Лучший номер. Бар в номере мы полностью опустошили в один из вечеров. За опустошение всех напитков отдали 2170 при выезде)))))

4. Бассейны: один с подогревом другой без. Оба с комфортной температурой. Дети не вылезали. От отеля бесплатные круги и матрасы. Работали до 23.00. У бассейна танцплощадка, где мы очень зажигали с анимацией и без нее (утром, днем, вечером и даже по-тихому ночью). Бар. Возле бара зона курения. Если с детьми маленькими или кому нужен спокойный отдых, я бы рекомендовала 1 или 2 этаж, так как молодежь может громко смеяться после 23.00. Отдых понимаете ли ))) В баре в течении дня для всех мороженное, соки, лимонады, пиво. До 12.00 обалденные алкогольные коктейли. И все это не Юппи и ему подобное, а действительно известные распространенные марки.

5. Пляж: 1 минута, лежаки, пляжные полотенца, бесплатные туалеты, душ, переодевалки, курилки. На входе в отель душ, чтобы смыть песок.

6. Бесплатные билеты в дельфинарий.

7. Рядом с отелем: сувенирные лавки, одежда, обувь, для моря всячина, аптека, дискотека и караоке (правда так и не сходили, в отеле нам было веселее), магазин вина кубани с полным ассортиментом по алкоголю, овощные лавки.

до ближайшей автобусной остановки 10 мин пешком.

8. Хочется отметить еще самих отдыхающих: солидные и в целом позитивные люди, со многими сдружились. Хотя иногда создавалось впечатление, что отдыхающих кроме нас и нашего круга общения нет. Немноголюдно. При бушующей короне, было очень кстати.

- Отеля: минусы отеля к отелю никакого отношения не имеют. Море в Анапе это всегда лотерея.

Итог: Спасибо Белый песок. Мечтаем вернуться. Держитесь там без нас!!! Спасибо!!!

Бассейны

Добавлено 25.07.21 19:53 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы Ольга_Ф (9)