Регистрация: 23.02.13
июле 2021
07.07.21 - 15.07.21

Наш отдых в Нума Бей.

Наш отдых 2021 года был запланирован на конец мая. Из-за закрытия границ туроператор предложил перенести его на середину октября, или на следующий год на тех же условиях. После открытия границ отель предложил нам посетить его в июле, без доплат, чем мы с большим удовольствием и воспользовались.

Наш вылет с 11-50, был отложен, вылетели с задержкой на 1,5 часа. Но когда впереди отпуск, это не существенно. Прилетели, очень быстро прошли паспортный контроль, так же быстро получили багаж и стали ждать трансфер. Отправились в отель минут через тридцать. Дорога до отеля с одним перерывом в 15 минут заняла два часа.

Отель нас встретил отлично. Вместо двух номеров на дорогу, были представлены два номера с видом на море 6 и 7 этаж, один из номеров был повышенной комфортности, в который на второй день нашего пребывания был предоставлен презент из вина и фруктов. Отмечу все это без каких либо доплат.

О питании было написано много, повторюсь, все было вкусно, еда постоянно пополнялась, такого не было, что бы блюдо закончилось и его больше не принесли. В тарелки еду накладывали работники ресторана, нам это не доставляло неудобств. Из фруктов была черешня, сливы, груши два вида яблок, арбузы, дыни, виноград, апельсины, персики, нектарины, грейпфрут. Соблюдались санитарные нормы, мерили температуру при входе в ресторан, выдавали маски, стоят санитайзеры.

Отель новый, мебель, полотенца, постельное все в отличном состоянии, все работало. Сейф бесплатный, фен очень мощный. В холодильнике вода газированная и без газа, пополнялась ежедневно. В номере чайник, чай, кофе, сливки. Уборку номеров производили каждый день, иногда делали цветы из полотенец.

В баре у моря с 14-16 можно было сев за столик заказать полноценный обед из: пиццы, пасты, салата, картофеля фри и т.д. Мы брали только пиццу, ну очень вкусная. С 14 до 16 было мороженное в рожке, а с 15-30 официанты приносили на пляж эскимо двух видов. Из 10 отелей, посещенных мной, это первый, где раздавали такое мороженное. В баре можно было взять орешки.

Море чистое, теплое, но из-за того, что это лагуна, когда много людей оно слегка мутноватое. Вход в море хороший, иногда встречаются камни, но нам это не доставляло неудобств. Каждый вечер, после ужина, мы купались в море, огромное спасибо охране, что не запрещали, как делали в других отелях.

Состав отеля процентов 70 турки, мало русских, украинцев, есть поляки, словаки, немцы. Ни в баре, не в ресторане различий между русскими и иностранцами не делалось.

Порадовал в понедельник рыбный день, раки, крабы, тунец , всего было очень много, на второй день еще можно было покушать. Посетили Аля-карт, Вок, все было вкусно и достойно. В главном ресторане ребята официанты молодцы, очень стараются, все убирают быстро, чтобы не доставить вам каких либо неудобств.

Отличный интернет на всей территории отеля.

Об анимации ни чего сказать не могу, мы днем находились на море, там она не проводилась.

Так как выезд был ранний, на ресепшен был предоставлен ланч бокс. О раннем выезде нужно предупредить сотрудников ресепшен с вечера, чтобы они заказали в ресторане его для вас.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых, с удовольствием будем рекомендовать данный отель нашим друзьям.

Если у кого-то возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

Бассейны

Персонал чистая ухоженная территория современные номера.
Добавлено 25.07.21 21:12 (3 336 символов в тексте)

12:05 26.07.21

Дорогой ТАТЬЯНА,

Благодарим вас за выбор Numa Bay Exclusive в качестве места для отдыха и за то, что вы нашли время оставить отзыв о нас на TripAdvisor.

Невозможно описать словами, как мы рады получить ваш фантастический отзыв, и это так замечательно, что вы провели незабываемое пребывание в отеле.
В Numa Bay Exclusive мы стремимся предоставлять качественные услуги, превосходящие ожидания наших гостей, и нам очень приятно узнать, что мы достигли своей цели. Это определенно укрепляет нашу философию поиска высочайшего уровня обслуживания.

Мы все с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

10:10 12.08.21

Добрый день,Татьяна! ресторан Вок, что там предлагают? Мы летим в октябре, хочется узнать побольше, чтобы выбрать ресторан вок или рыбный)

14:18 16.08.21

Уважаемые гости, вы можете скачать наше отдельное приложение NUMA HOTELS, там есть меню для еды и для напитков.

22:13 14.08.21

Здравствуйте. Там подают суши, рыбу, рыбный суп, мороженое.

09:40 19.08.21

Расскажите пожалуйста как заход в море и ребёнок ноги не поломает или там мелкие камни

10:31 19.08.21

Мы отдыхали компанией: два человека купались в спец. обуви, двое без, всем было комфортно. Поломать ноги не получиться, дно отель чистил к сезону, но при волнении моря кани наносит снова, за время нашего отдыха ног ни кто не порезал об камни. Есть места с мелкими камнями, но есть и большие, вода чистая все видно, для детишек там очень комфортно, так как бухта и очень мелко.

13:09 20.08.21

Спасибо за информацию