Регистрация: 25.07.21
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Уверенная классная четверка, на 5 немного недотягивает по мелочам

Отдыхали в этом отеле с 26.06.2021 по 03.07.2021

Впечатления в общем хорошие. Однозначно могу сказать, что это не пятизвёздочный отель, но уверенная хорошая четверка.

В общем, территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. Номера расположены в двух зданиях которые соединены первым этажом, на нем находится ресторан и рисепшн.

Начну с заселения: приехали в отель мы где-то в 9:30 нам одели браслеты и отправили завтракать. После завтрака сразу же заселили.

Еда: кормили очень вкусно, был выбор фруктов, выбор мяса, за 8 дней не надоело. Однообразными были только завтраки.

С 12 до 16 работает ресторан на пляже, там можно перекусить неплохо тоже.

Трижды в день дают мороженное.

НО, сейчас было очень много туристов, полный отель и везде были очереди. И за едой, потому что самом взять ее нельзя. Накладывают повара, а ты стоишь за ленточкой и тыкаешь пальцем. Повара почти всегда понимают по-русски что тебе нужно. На баре тоже чаще всего очереди, но можно поймать момент когда будет терпимо. Бармены хорошо понимают русский. Пиво и газировки вкусные, но с прибытием людей начали немного разбавлять.

Пляж: свой собственный, крытый на половину, хороший, двухуровневый и есть Пирс большой крытый с лежаками. Лежаки в тени на пляже и у бассейна обычно все занимают , но место можно найти почти без проблем.

Анимация: очень хорошие, позитивные и заводные ребята. Их четверо и ведущий программ по вечерам. Все говорят по-русски. Постоянно проводят какие-то активности, игры, соревнования. Все большие молодцы.

Из минусов: жену вообще не поздравили с днём рождения. Потом оказалось что такая опция есть, но стоит она 25$ за минифеерверк, бутылку шампанского и небольшой торт.

Отдельно хочу отметить пару которая выдаёт полотенца и по совместительству заведует СПА на -1 этаже.

В первый день, когда мы пришли получать полотенца нам сразу начали впаривать их программу за 20$. Я раз 5 сказал «дайте нам полотенца, а потом подумаем» это все игнорировалось. В итоге дали полотенца и мы ушли. На следующий день они ходили по пляжу и продолжали приставать к людям и уговаривать купить их массажи.

Это люди проблемные и нечестные. Не ведитесь на то, что они вам впаривают и спрашивайте за правила обмена полотенец.

За весь отдых мы меняли полотенца два раза и оба были со скандалами и ссорами. А они в конце рассказывали что я каждый день приходил менять.

В отеле выселение происходит в 12:00 и если не освободить номер к этому времени, то будет штраф.

Мы продлили номер с 12 до 17:00 за 50$. Браслеты не срезали вообще. Ходили обедали, в бар, везде.

В общем, отдых удался, море теплое и погода тоже, пляж большой и чистый, красивые горы

питание расположение анимация заселили сразу
территория небольшая плохая уборка номеров хамский персонал в спа
Добавлено 25.07.21 22:47 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Дмитро (1)