Регистрация: 22.01.18
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Отдых после карантина :)

Жили в номере 2303 ( окна выходят на внутренний дворик, где есть бассейн с подогревом)

Отель достаточно не плохой, возможно что то ( к примеру ковид) повлияло на ряд недостатков , но, пишу как есть.

Отель расположен в пригороде, до ближайшего магазина около 4 км. Регулярно ходит автобус, так что, эта проблема решаема ( выходите из отеля, переходите дорогу, остановка чуть левее). Либо такси - туда - обратно 15 баксов.

Администрация и персонал - русскоязычный , очень отзывчивы, всегда помогут.

Территория - достаточно большая, несколько бассейнов, есть подогрев. Чистят ухаживают регулярно.

Горки - очень не плохие, сын с удовольствием катался.

Контингент - в основном Украинцы и Турки.

Анимация дневная - ребята очень стараются, отрабатывают по полной. Набор стандартный - дартс, волейбол , веселые старты и т.д. за анимацию 5++++

Анимация вечерняя - ну, здесь ничего не скажу, поздновато для нас начиналась, но есть - сначала в амфитеатре, затем живая музыка на основной сцене.

Детский клуб - большая территория , есть где детям полазить + вечерняя анимация в клубе. Сыну очень понравилось.

Пляж и пирс - отличный. Лежаков всегда хватало.

Алкоголь - крепкий - хороший, пиво - эфес турецкое ( не понравилось). делают не плохие коктейли.

Ну и на последок два спорных момента:

1) номер - номер очень чистый, свежий. Убирают каждый день. НО!!! кондиционер - это "животное" реально не давало спать. Вбиты настройки, которые не возможно исправить. Перевести его в ночной режим не возможно. т.е. ночь.... тишина... и тут он включается в турбо режиме ( шум кошмар) , быстро охлаждает и отключается минут на 10-15 .. и так всю ночь орет... удавалось поспать только ближе к утру, когда можно было его отключить и открыть балкон.

2) Столовая - большая территория, много мест, чистенько. Но!!! ассортимент еды очень скуден, вы всегда найдете, что поесть, но, есть с чем сравнивать. К примеру - мясо - это редкость, в основном курица и индейка. Морепродукты - один раз видели ( мидии), рыба жаренная только вечером ( что то на подобие морского окуня) - возможно на это тоже повлияла обстановка с карантином , но пишу по факту...

Территория персонал аниматоры пляж детский клуб горки
питание расположение номер
Добавлено 26.07.21 08:22 (2 131 символов в тексте)

14:20 28.07.21

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за уделенное время для того, чтобы оставить отзыв нашему отелю.
Наша цель – сделать так, чтобы каждый гость, отдыхая в сети отелей Swandor, почувствовал себя особенным и расставался с нами только с приятными воспоминаниями.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С уважением,
Guest Relations Department