Регистрация: 26.07.21
июле 2021
02.07.21 - 15.07.21

Худший отель

уважаемый центр " Эволюция" Прошу обратить внимание на мой отзыв, написанный от лица большого количества детей пребывающих у вас в центре. Во-первых, это отношение персонала к детям. Я понимаю, что это не 5-звездочный отель и тут нет какого-то особо хорошего отношения, но зато, есть особенно плохое. Почему девушки работающие у вас в палатках с продуктами ( речь идёт о палатке напротив озёра) позволяют себе оценивать лица детей совершающих покупки, со словами " хоть один ребёнок нормально накрашен" почему они позволяют себе грубить детям? Почему при вопросе " есть ли у вас липтон?" мне грубо отвечают: -посмотри, не видишь, что нет? Делай выводы.Да, не вижу, потому что откуда я могу знать, где ещё могут хранится продукты? Почему в столовой у вас считается нормой разлить на ребёнка стакан воды? Я этого не понимаю. Это точно не может быть нормальным.Очень хамское отношение практически от всего персонала. Во-вторых, условия проживания. Опустим тот факт, что при введении в поиске " Спорт-комплекс Эволюция" выскакивает совершенно другое здание, не в котором проживают дети, а здания где все живут, не показаны не на одном сайте. Номера. Я понимаю, что белье меняется раз в неделю, но полотенца? Полотенца используются практически везде и они очень пачкаются, пересмотрите пожалуйста, график смены полотенец и сделайте смену полотенец, хотя бы раз в 3-4 дня. Номера можно назвать одним словом- зоопарк из насекомых. Кого только нет: различных мошек, муравьев, тараканов, сороконожек, сколопендр,пауков и тд.Очень неприятно спать, когда у тебя по лицу ползают различные создания. Есть же, наверное, какие-то средства для обработки номеров от насекомых, почему они не используются? Также не очень приятно, что на балконах спят кошки и на улице бегают непонятные собаки, которые лезут к детям, и без понятия, привиты они или нет. В-третьих, безопасность. Во время нашего пребывания, к нашему отряду и в окна стучали, и камни кидали, и даже были угрозы, неужели нельзя закрывать двери на ночь, чтобы дети не могли выходить на улицу? Я приехала отдохнуть, но мой отдых превратился в какой-то двухнедельный кошмар, и на протяжении всего этого времени, мои друзья и я ,были в большом напряжении и считали дни до отъезда.Очень хочется верить,что в центре Эволюция ,хоть что-нибудь поменяется, и этот отзыв откроет глаза руководству, которое видимо либо закрывает глаза на всё это, либо просто не следит за своим центром. К вам больше ни ногой.

нет
абсолютно всё
Добавлено 26.07.21 08:56 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)