Регистрация: 05.04.15
июне 2021
05.06.21 - 18.07.21

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле с сыном уже в четвёртый раз и остались очень довольны отдыхом в 2021 году! Хотелось бы отметить внимательное отношение к гостям администрации отеля и всего персонала. У ребёнка день рождения выпал на даты пребывания в отеле и в день рождения жал очень приятный сюрприз в виде вкусных мини-тортиков (огромное спасибо менеджеру по бронированию Ладе!) а так же подарок от ресторана в виде постановки в меню пиццы ( зав. столовой, очень приятная женщина, обратила внимание что сын очень любит пиццу и включила её в меню специально, ранее положенного по меню срока).

Ну а теперь по порядку. Заселение прошло, как обычно, в наш любимый номер:) Девочки администраторы поменялись, когда заехали их было 3 девушки кто работал посменно и администратор Яна каждый день. Так как мы отдыхали полтора месяца, за это время остались только двое администраторов - Диана и Антонина, потом ещё добавилась Екатерина. Администраторы очень вежливые, отзывчивые - вызвать такси, что то подсказать, текущие вопросы так же решались без проволочек. Уборка номеров в прошлые годы всегда была по запросу, в этом же году горничные заходили в номер ежедневно сами, выносили мусор, пополняли туалетные принадлежности и часто меняли даже постельное белье и полотенца вне графика замены. За время нашего пребывания в номере была неполадка с кондиционером ( немного капала вода), по первому же обращению неполадку устранили. А вот телефон так и не починили, хотя просила об этом дважды на ресепшен ( видимо что то серьёзное было). Но мы им и не пользовались, поэтому не особо напрягало.

Организация питания: в этом году мы отметили положительные изменения ввиде появления вкусной и разнообразной выпечки! Всегда на завтрак обед и ужин была свежая выпечка (круасаны, булочки, рогалики, синабоны, кексики с изюмом, пирожки с картошкой, капустой, мясом и картошкой, повидлом и даже с горохом и чечевицей). Очень вкусная пицца, сосиски в тесте, сладкие пироги со свежими фруктами и джемом. В последние дни нашего пребывания в меню завтрака появились блинчики с мясом. Помимо свежей выпечки в меню всегда были несколько видов салатов, свежие овощи и зелень, маринованные помидоры и грибочки, малосольные огурчики, закуска из баклажан (рулетики). Блюда из курицы и свинины в разнообразии, печень, реже была говядина. Разнообразные вощи (тушёные и запечённые), гарниры (гречка, рис, бобовые). Картофельное пюре, к сожалению не так часто как хотелось бы давали, но всё же в меню оно присутствовало. Соусы в ассортименте. Фрукты давали только в обед, когда приехали были клубника и черешня, потом появились слива, персики, абрикос и груша, яблоки, дыня. Из напитков всегда свежие морсы, компоты в обед. Сок яблочный был всего раз, тоже хотелось бы чаще:) На ужин всегда кефир, кофе, чай 2 вида. Бар работал с 8 до 20 вечера - пиво, сидр и лимонад наливали БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, можно было брать с собой в номер и на пляж. Бессменный работник бара Серёжа молодец, всегда быстро выполнял просьбы, собирал сухпаи на экскурсии. Ему самому приходилось таскать тяжёлые кеги с напитками, но он ни разу не возмутился, всегда доброжелателен. В целом качеством питания остались очень довольны, ничего не успело приесться за 43 дня! Обслуживание тоже очень хорошее в ресторане, мальчики и девочки под пристальным присмотром Галины Георгиевны (если не ошибаюсь) быстро убирали грязные тарелки, протирали столы, докладывали салфетки. Блюда на раздаче своевременно пополнялись. Пляж и море: с погодой в этом году повезло не очень, обычно в начале июня всегда тёплое море заставали... в этот же раз было очень дождливо, почти до конца июня загорали на пляже практически без солнца. В июне спасал бассейн, вода в нём была 25 градусов, очень комфортная для купания. Но июль порадовал больше, успели насладится и морем и солнышком. Хотелось бы отметить работника пляжа Евгения, в дни его дежурств на пляже всегда был порядок, он очень вежливо просил людей которые не имели никакого отношения к Атлантику перестелить свои вещи на 3-4 полосы что создавало более комфортное нахождение на пляже ( не очень приятно когда ты не можешь подвинуть на несколько сантиметров свой лежак по причине того, что со всех сторон лежат люди на полотенцах). Так же Евгений очень добросовестно относился к своим обязанностям, приходил всегда во время, помогал поставить лежак и следил за чистотой ( сгребал водоросли граблями, подбирал оставленный мусор). Море и пляж в отеле просто замечательные! Вода прозрачная ( если не штормит) и очень хороший заход в море (песочек и ракушечка, приятно для ног). Пляж прекрасно подходит для маленьких детей.

Территория отеля: в этот раз обратили внимание что детская комната была перенесена ближе к бассейну, на месте старой игровой теперь сделали номера. Жаль что пострадали часть кустов розовых... раньше на этом месте всё утопало в цветах! Кроме игровой на территории для деток есть небольшая горка и качели, если не ошибаюсь. Мой ребёнок уже постарше, поэтому детской площадкой мы не пользовались. У бассейна шезлонги с мягкими матрасами, столики и кресла. Бар в бассейне не работал в этом году.

Отель Атлантик остаётся нашим фаворитом в Крыму! Спасибо Вам за Вашу работу!

Из отеля

Бассейны

Бассейны

Мария оценила сервисы

Питание пляж и близость к морю внимательное отношение персонала
особых минусов не заметили
Добавлено 26.07.21 09:05 (5 148 символов в тексте)

15:21 30.07.21

Мария, спасибо за хорошие и полезные отзывы про отель. Собираюсь отдыхать с 11 августа по 18 августа. Вы пишите по свой любимый номер))) Я буду одна, не подскажите какие ноера хорошие (вид, балкон, шумоизоляция)? И есть ли экскурсии из отеля?

03:21 04.08.21

Добрый день! Как правила номера уже закреплены за туристом заранее, какой вам достанется номер знает только менеджер Лада😄 Честно сказать даже не знаю на какой стороне располагаются одноместные номера🤔. Знаю, что в номерах с видом на ЖД вроди сделали ремонт в этом году, номера с видом на бассейн и море помоему трёхместные. Неплохие намера с боковым видом на море в основном корпусе. Очень неплохие номера в срубе, там все деревом отделано... Надеюсь вам достанется хороший и удобный номер! По поводу экскурсий - там прям возле отеля, напротив входа сидит Татьяна, мы всегда у нее покупаем экскурсии. В этом году ездили на целый день в Севастополь- Балаклава и на 12 часовую в Ялту. Ещё вроди гид отельный что от библиоглобус тоже продает экскурсии, но у них немного дороже. Можно купить за мостом эксурсии, там вообще много где продают и цены примерно одинаковые, как и набор направлений. Надеюсь, что Ваш отдых будет незабываемым а море тёплым и ласковым!

13:23 04.08.21

Спасибо!

15:10 23.11.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу моря: как обстоят дела с волнами?))

11:30 26.12.21

Волн почти нет, утром так вообще штиль... как будто не море, а озеро! Волны только во время шторма...но летом, к счастью это не часто бывает. Море в Атлантике вообще замечательное!!!

19:29 16.03.22

Подскажите а кроме пива и сидра другого алкоголя нет?

09:03 26.03.22

Раньше было еще вино, сейчас нет. Пиво, сидр и лимонад🙂

Все отзывы Мария (8)