Регистрация: 09.08.17
июле 2021
17.07.21 - 25.07.21

3.3

Отдых в Кемере

Летели через тез тур.Туда самолёт без задержек,в самолёте только воду дают,кофе и чая сейчас нет.По прилёту в аэропорту творилось что то не понятное, на паспортном контроле очереди такие были, причём работали все кабинки,простояли около часа.С сумками тоже самое,багаж ждали около часа,просто в аэропорту был коллабс какой то.В одно время прилетело много самолётов.Дальше нас ждал неожиданный поворот,вместо отеля империал санлэнд в Бельдиби,нам говорят,что в отеле нет мест и тез тур везёт меня в другой отель, рокс роял в кемере,на пару дней. А потом они должны были поселить меня в тот отель,который я бронировала.Приехали мы около 18.00 часов, заселили сразу, номер был стандарт,вид у нас был на горы и окрестности.О номере: мебель вся старая, в ванной плесень, сейф бесплатный, расположен в самом низу в шкафу, ну очень не удобно расположен,спальное место для ребёнка - мини диванчик раскладной,вода в мини баре пополнялась каждый день,в номере есть холодильник, тапочки. Но нет халатов и нет чайника.Пляжные полотенца под депозит 5 долларов. Уборка в номере нормальная.Кондиционер работает, но решётки все забиты пылью и грязью, необходимо чистить их от загрязнений. Отель сам очень красивый .Современный холл с красивой новой мебелью,бар в турецком стиле.Территория не огромная, и не маленькая,средняя по площади. Есть где прогуляться,все зелено и красиво,ухоженная территория.Есть детская площадка, там есть две качели и горка.Около детской площадки каждый день дают мороженое с 14.00 до 16.00 часов,нам понравилось шоколадное.Завтраки в отеле понравились, народу не так много.Персонал в ресторане работает оперативно. Есть омлет,яичница,сосиски,сыр,зелень,два вида каш,рисовая и овсяная, фрукты,овощи,блины.Из фруктов арбуз,дыня,яблоки, груши.Черешни и персиков не было ни разу. Но персики были в пироженных. Очень вкусные булочки и хачапури. Обед мне показалось, очень короткий интервал,по времени с 12.30 до 14.00.На обед из мяса была курица,говядина, котлеты, каждый день есть рыба.Супов два вида, гарниры как обычно:спагетти, пюре, рис,иногда есть запечённый картофель дольками,также было рагу с говядиной. Ужин с 19.00 до 21.00.На ужин каждый день были огромные толпы, ну очень много народу везде,иногда не возможно было найти свободный столик, если прийти в 7,8 вечера.Да и за каждым блюдом, приходилось стоять очень долго. Ближе к 20.30 народу становилось поменьше и очереди тоже. Как мы узнали, мы попали на курбан байрям,у местных жителей выходные 10 дней. Профсоюзы им дают путёвки, а некоторые приезжают сами с семьями. Русских было мало в отеле,в основном одни местные жители. Видимо это связано, с огромными очередями в столовой, отель наверное был занят почти полостью. Пляж находится близко,метров 150 от отеля.Есть подземный переход. Море было шикарное, теплое, чистое, прозрачное.Пляжная полоса мне показалась короткой, метров 150 наверное.Для того количества людей, хотелось бы пляжа подлинее,тесновато.Раньше были в отелях не обращала на это внимание, потому что у всех полоса пляжная была 500-600 метров. На пляже нет специального человека который следит, за тем,чтобы посторонние не занимали шезлонги.Сейчас это делает спасатель.Спасатель он следит за людьми в море,почему он ещё должен ходить и следить за этим, руководству отеля следовало бы выделить для этого дополнительного сотрудника.Шезлонги были,но если прийти попозже,то оставались шезлонги без зонтиком,под солнцем,на первой линии.На пляже есть снек бар.Там можно перекусить,есть арбузы,бургеры,картофель фри, котлетки,пироженное,чай, кофе,напитки. По поводу туроператора тез тура хочу сказать, что сотрудник,отдельный гид оказались крайне не желающий оказать мне помощь.Во первых он просто забыл о встрече информационной,я сама звонила ему через рецепшен,только потом он приехал. На мою просьбу переселить меня в мой отель,он сказал он заполнен, места сейчас нет.Я попросила подобрать что то другое, потому что я выбирала другой отель,не муравейник, как этот отель, возможно в другом регионе,он отвечал все отели заполнены, звоните на горячую линию.Поэтому ни кому не советую данного тур оператора. Он предлагал только отели с доплатой 900 евро Только не понятно откуда такая сумма. Я так поняла сменился собственник в отеле,а-ля карт ресторан был не бесплатный, 35 евро на человека. Сказали новая концепция отеля. Вечером несколько раз ходили на шоу программу в амфитеатре, понравилось Очень понравилось расположение отеля,в городе,выйдешь и сразу поблизости много магазинов, кафешок,есть городской парк.На рецепшене персонал очень вежливый,всегда с улыбкой и готовы помочь в любой ситуации.В отеле есть аквапарк и бассейны, мы приехали на море,поэтому там не купались.Еще очень понравилась,что в холле отеля с 17.00 до 18.00 была живая музыка. Ходили слушали.Самое главное погода была отличная и море спокойное и очень теплое.

Море расположение отеля персонал территория отеля живая музыка
Номера требуют ремонта короткий интервал обеда короткая пляжная полоса много чужих на пляже.
Добавлено 26.07.21 09:06 (4 822 символов в тексте)

09:11 08.08.21

Эх, Венера, зря вы гневите на Rox Royal и тезтур, как турагент и ваша землячка, скажу вам, слава богу, что вас провезли мимо вами забронированного Imperial Sunland . я этот отель никогда не бронирую, берегу своих клиентов. Отель всегда был низкого уровня и по сервису , по питанию, а пляж - булыжники, это вам не мелкая галька в центре кемера, ноги сломать можно. В период Курбан Байрама все отели были под завязку, это не только проблема данного отеля.

16:20 08.08.21

Ещё раз повторю,у каждого разные приоритеты в отдыхе.Мне хотелось более спокойного отеля,не муравейник.Я выбирала чтобы было поменьше народу,который я выбирала отель,он был намного меньше.А бассейны,горки,мне это вообще не важно,я еду на море,и не купаюсь в бассейне.Я была готова переселиться в 4,в другой регион даже,но потише и спокойнее,на что отдельный гид ответил: вы приехали в самое неудачное время,курбан байрам,и отказался помочь мне.Поэтому отдельный гид тез тура меня огорчил,своим нежеланием помочь.

Все отзывы Венера (3)