Регистрация: 22.01.18
Читательский охват:
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Отдыхом довольна, но есть с чем сравнить

В этом отеле были и те года, все было отлично, но т.к отель был закрыт с 2019г. и открыт только 02.07.21г. сразу наложился отпечаток. Все ниже отзывы правдивы! Мы прилетели 15.07 на неделю и хочу вам сказать что с каждым днем все стало улучшаться! Ассортимент еды стал по разнообразней, музыканты на ужин, днем курбан байран у бассейна отмечали! Морепродуктов так и не дождались( хотя ранее каждый четверг был рыбный), но нас как всегда спас дяденька на речке продавал крабы 10 $ и креветки вроде 35$ , креветки не брали. Каждый день водное поло, гимнастика, дарц и т.д. На пляже волейбол, боча и т.д. Была шикарная детская анимация, для взрослых отличные музыкальные исполнения! Территория как всегда супер! Пляж в этот раз грязноват, но нас это не расстроило, лежаков много, душ сделали, мыть ноги тоже сделали, пиво есть, вода есть, айран есть, фрукты есть, вообще есть что поесть! При отеле есть бутики футболки там классные по 10$. За территорией дороже. Ну вообщем как то так, думаю что сейчас стало ещё лучше, пляж почистили, крабов привезли. А и ещё проблема с персоналом{на ресепшене и у бассейна), от куда их взяли, по русски не понимают, коктейли делать не умеют, неорганизованные. Чаевые оставляла 100 руб. пусть привыкают к нашему рублю))!

Территория
Добавлено 26.07.21 09:07 (1 255 символов в тексте)

09:54 07.08.21

Здравствуйте, подскажите коктейли в баре делают? Может знаете какие примерно, и есть ли импортный алкоголь

Все отзывы Инесса (6)