Регистрация: 21.05.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
10.07.21 - 16.07.21

Самый ужасный отель. Даже не думайте туда ехать!!!

По приезду в отель с самого входа в отель (основной корпус) было понятно, что это не 5 звезд, все выглядело убого, хамское, насмешное общение персонала (администраторов, видео администратора прилагается). Диваны на ресепшен рваные, столы ободранные, мухи ползали кругом. Общественные места (туалеты, душ.кабины) грязные, в плесени и ржавчине, двери не закрывались (видео прилагается). Сауна грязная, хамам грязный, холодный, джакузи сломанное, грязное не мытое, свет не работает, видимо для того чтоб скрыть недостатки в ремонте. В столовой полная антисанитария, тарелки грязные, расколотые, скатерти рваные, сломанные столы (фото, видео прилагается), приборы грязные, напитки подавались в пластиковых стаканах (кофе, чай), персонал не приветливый, не расторопный, мухи летали толпами, сидели на продуктах и тарелках. Питание на 3, фруктов, кроме апельсинов, яблок, арбуза и дыни (не спелой), не было никаких, один раз виноград был и персики. Обещанное мороженное одного вида.

Бассейн грязный, в нем плавали салфетки и ветки (фото прилагается), душевая возле бассейна не работала. Персонал на баре хамили и не желали давать напитки и даже льда было жалко, так как у них очередь и им нужно всех обслужить, а мы как бы не люди. Ультра все включено подразумевает и алкоголь импортного производства, которых не было (но это непринципиально). Развлекательная программа никакая, в 11 часов вечера уже выключалась музыка и свет, музыку заказать нельзя было, танцуй под то, что включили.

В отеле Park в номерах ужасно. На сайте написано, что был ремонт в 2021г, ремонтом там не пахнет даже. В нашем номере не работал мини-бар, меняли 3 раза, так и не получилось охладить воду, сами холодильники мини-бар грязные, вонючие. Дырявая занавеска, плесень на потолке, оторванный косяк на двери в уборной комнате и шкаф-купе, смеситель ржавый и в налете, зеркало ободранное, плесень на душевой створке, душевая лейка грязная в налете и не держалась на стойке, полка для полотенец падала на голову, стулья и стол на балконе пластиковые и все в грязные, как в придорожном кафе, дверь на балкон не закрывалась, плинтуса оторваны (фото прилагается). Стулья забрали с балкона и вернули только через 2 дня. Сначала в номере убирались каждый день, потом пока не сделаешь замечание на ресепшен. На полотенцах были пятна и чужие волосы. Так же не было горячей воды на протяжении всего отдыха.

Очень неприятная ситуация произошла ночью. В номер 13.07.2021 в 3.30 пришли 3 сотрудника отеля (мужчины), якобы проверить работу кондиционера, дверь открыли своим ключом (предварительно постучав), на утро сообщили на ресепшен, они были не в курсе проверок кондиционера. Так же сообщили директору отеля о случившемся, на что он ответил, мы вам поставим колу и фанту в мини-бар. Отличное решение проблемы!!! Отельный гид - это отдельная история, он даже не попытался нам чем-либо помочь, просто сказал, что это не его дело, даже не стал предлагать свои экскурсии, посидел в телефоне и ушел, сказав, что его все достало.

Отель не соответствует заявленным 5 звездам, с натяжкой на 3 звезды, а корпус Park на 1 звезду.

В итого отдых был испорчен. Мы ехали в 5 звезд за комфортом и приятным отдыхом, а по итогу получили не то что 3 звезды, а 1*. Мы не раз были в 5 звездочных отелях All inclusive Ultra и такого безобразия не видели ни в одном отеле, даже в 3 звездах было лучше. Видео загрузить не удалось.

рядом с морем единственное что не смогли испортить это море созданное природой очень чистое
антисанитария грязь еда обслуживание и много чего еще см.выше отзыв
Добавлено 26.07.21 09:53 (3 370 символов в тексте)

13:12 02.08.21

дайте ссылку на тюбик на виде администратора посмотреть, вот же есть там одна рожа противная до жути, а проверку с кондиционером это они вам в отместку устроили, они турки... такие и есть.... с ними ни коем образом ругаться не стоит вообще отдых испоганить могут. лучше потом отзыв написать отрицательный .

10:30 06.08.21

в отместку на что? на то что мы просили нам заменит холодильник?
И что предлагаете жить в помоях и молчать? когда ты заплатила за хороший номер с удобствами (элементарно с горячей водой и водой вообще). Видео не прикрепляется.

Все отзывы Татьяна (2)