Регистрация: 26.07.21

спасибо
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Pera hotel

Не читала до этого отзывы и это мой большой минус

Отель достался нам случайно , билеты были куплены заранее и в другой отель , но закрыли границы, как только все открылось , нам сказали мест в ваш выбранный отель нет и предложили этот на замену , ничего не оставалось как согласиться и собирать чемоданы

Прилетели в аэропорт Анталии

Добрались на трансфере за 3 часа . Вымотались уже по пути . Приехали в отель , на вид бюджетный , старенький , но чистый .

Номер маленький , но все работало исправно , хотя постельное белье можно было уже и заменить , все застиранное .

В отеле кушали только раз , поэтому жаловаться не стану. Изначально выбирали этот регион , чтобы ходить по местным кафе и ресторанам .

Персонал не русскоговорящий . Из плюсов этого отеля это - возможность переночевать ))))

Развлекали мы себя сами . Брали 3 экскурсии - джип сафари , яхту и Каппадокию , поэтому практически не видели вакханалии в отеле о которой все пишут )))экскурсии брали рядом у агенства туры у алика .

И этот же Алик помог нам максимально быстро добраться до аэропорта ) в день отлёта не висело информации о трансфере . Мы спрашивали на ресепшен когда будет трансфер , говорили все потом ) потом приедет представитель , потом узнаете рейс и все в общем потом )))

Если честно нервы были на пределе . Пошли опять к алику и заказали машину до аэропорта , ценник подучился очень низкий , и мы с комфортом добрались в аэропорт ) так и не узнав приехал ли наш трансфер )

Вывод какой - если вы выбираете отель подобной категории - читайте отзывы , или не замарачивайтесь как и мы и развлекайте себя сами !!!

Добавлено 26.07.21 10:01 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы maryam aliyeva (1)