Регистрация: 26.12.12
июле 2021
01.07.21 - 21.07.21

Вполне приличный отель за свои деньги

Были с ребенком в отеле 3 недели, уезжать не хотелось никому)))

Начнем с начала: приехали в 6 утра, заселились за дополнительную плату. С дороги номер показался нормальным, потом пришло прозрение) номер поменяли на тот, который я хотела. Мебель старенькая, постельное и полотенца меняли каждый день, а в остальном не критично - мы там только ночевали.

Небольшая уютная территория, где все и всё на виду, два корпуса, бассейн, ресторан, бар у пляжа и сам пляж.

Питание стандартное для 3*: макароны, крупы, картофель, овощи, фрукты, сладости, соевое мясо, курица, рыба. Всегда были сыты

Разнообразный выбор напитков в баре, отдельное спасибо барменам за крутые коктейли.

Пляж небольшой, но чистый, заход - галька, правее есть мостик, ну или коралки))

Анимация: детская комната с различными развлечениями (рисование, конструктор, детский дартс), для взрослых днем гимнастика, аэробика, дартс и бочче, вечером различные программы: караоке, живая музыка, игры, дискотека. Огромная благодарность команде аниматоров - Вероника, Тамара, Сэми, Озгюр! Благодаря вам наш отдых удался на все 100%!

В целом сервис в отеле очень качественный, везде чисто, весь персонал отзывчивый, лояльный!

Обязательно вернемся в Larissa Mare в следующем году!

Сервис анимация
Добавлено 26.07.21 10:17 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Ana_Smi (2)