Регистрация: 26.07.21
июле 2021
23.07.21 - 26.07.21

2.3

Здравствуйте! Только приехали с отеля Сочи парк, где...

Здравствуйте! Только приехали с отеля Сочи парк, где отдыхали семьей (3 взрослых и ребенок). Начнем сначала:

1. Заселение. Заселение в номера производится после 15 ч 00 мин, подавляющее большинство отдыхающих приезжают утром, что крайне неудобно, особенно с детьми, приходится гулять по территории на жаре. Огромная очередь на ресепшн, просто нереальная! По факту заселять начинают с 15.00, приходишь к этому времени на респешн, а там километровая очередь. Товарищи, ну так же нельзя! Неоднократно мы с семьей отдыхали в отелях и на территории России, и за границей, но такое видим в первый раз. Либо не собирайте людей на одно время, либо обеспечьте достаточное количество сотрудников на ресепшн, потому что, приехав утром, подождав 15.00, стоять еще несколько часов в очереди с детьми... ну вы меня извините! И это происходит в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, нет никакой дистанции между людьми, нет никаких противоэпидемиологических мероприятий. Термометрия в принципе не проводится.

2. Номерной фонд очень приличный. Номера чистые, с хорошим ремонтом, чистое постельное белье.

3. Персонал очень недружелюбный, ведут себя так, как будто мы им должны. На вопросы не отвечают, а фыркают, на элементарное приветствие не отвечают.

4.Питание. Это отдельная тема. Начнем с ресторана. А по факту не ресторан, а сельская столовая. Столы довоенного времени в ужасном состоянии, ни единой скатерти, грязные и липкие. Липнут руки, липнет все, что на столах лежит. На замечание работнику ресторана и просьбу вытереть стол, молча, с недовольным видом вытерли стол тряпкой, которую пару минут ранее уронили на пол. Еду эту есть невозможно, надо еще умудриться так испортить продукты, все отвратительное на вкус, выбор скудный, выглядит все непрезентабельно, колбасы и сыр несвежие, заветренные, периодически работники кухни перчатками!!! поправляют сыр и колбасу, потому что выглядит это мягко сказать неприятно. Ресторан не справляется с таким потоком отдыхающих, еды не хватает, очереди везде, никакой дистанции. Сосиски, такое чувство, что варились задолго до завтрака, несвежие, их никто не ест, колбасная продукция и сыры тоже, все самое дешевое. То, что не доедается за завтраком, тут же становится блюдом на обед. На завтрак работает кофемашина, но кофе оттуда пить невозможно, соки в кулерах заканчиваются и их разбавляют водой. Товарищи, так же нельзя, это хамство и неуважение к отдыхающим. По ресторану ходят кошки, прыгают на столы и стулья, туалет в отвратительном состоянии, везде неприятный запах и полные урны бумаги, она даже на полу. Везде антисанитария. такое чувство, что еду выносят свиньям по принципу "и так поедят". Все отдыхающие были недовольны, все ходили кушать в платные рестораны, расположенные на территории отеля.

И это, на минуточку, отдых по системе "все включено"!!! за немалые деньги!!! Лежаки у бассейна надо занимать с 8 утра и драться за них, на наше негодование, как можно заселить в сутки 1200 человек, и располагать при этом 100 лежаками, работники отеля с усмешкой ответили "кто успел, тот и съел". Полотенца у бассейна платные - 100 рублей, шезлонги на пляже платные - 300 рублей. и это ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! что тогда включено???? еда - помои, ресторан - антисанитария, вместо лежака у бассейна - стели полотенце на травку. Знаете, такое чувство, что у отеля нет хозяина, или ему все равно, что происходит у него в отеле. Также создается впечатление, что администрации и персоналу отеля глубоко все равно, приедут люди сюда еще раз или нет, о своей репутации не думают вообще. Из огромного числа отдыхающих, с кем мы имели возможность контактировать, никто не изъявил желание приехать снова.

Резюмируя, отель глубоко не рекомендую!!! Хамство, начиная с КПП на каждом шагу! За этот ценник можно съездить отдохнуть как человек за границу, где дружелюбный персонал и администрация отелей дорожит своей репутацией.

чистые номера
ПИТАНИЕ!!! персонал!!!
Добавлено 26.07.21 11:15 (3 870 символов в тексте)
Все отзывы Эллина (1)