Регистрация: 16.03.18
июле 2021
18.07.21 - 23.07.21

2.7

с детьми там делать НЕЧЕГО!!!!

В принципе никогда не думала, что можно за такие деньги так плохо отдохнуть в отеле в Абхазии. Но все по очереди.

Первое, про идеальный спуск с дороги и соответственно подъем с выездом на встречку, в случае, если машина обычная легковушка.

По приезду нам дали не тот номер, бронировали номер с двуспальной кроватью и 1-й односпальной, дали все односпальные (правда разницу вернули). Номера очень маленькие, внутри есть шкаф, в котором только одна полка, два крючка и вешалки. Вещи приходилось хранить в сумках или насыпом в шкафу. В номере нет ни одной полки. Телевизор (который давно устарел) не работает и является частью интерьера. Это к тому, что если погода испортилась и вам надо сидеть (точнее лежать) в номере, так как нет ни одного стула. Так же, на окнах жалюзи устали, еще пару лет назад, но не это самое главное, а то что на окнах нет москитных сеток, а так как у них регулярно ночью выключают свет, приходится открывать дверь, а оттуда летят комары и соответственно сон становиться сомнительным.

А, если вы хотите попить чай, вам нужен чайник который стоит на полу на общей веранде (со сломанной крышкой).

Ванная комната очень маленькая, сидя на унитазе упираешься буквально грудью в раковину, которую до нас видимо была разбили, ее аккуратно склеили, так как они народ бережливый. Так, что людям с излишним весом, сомневаюсь, что будет комфортно, вдвоем в ванной не разместиться.

Весь отель сделан из дерева, слышимость просто невероятная, жили мы на первом этаже, мало того, что через щели в двери я видела свет и такое ощущение что люди, которые ходили и дети бегали по веранде и лестнице, делали это, если уж не у меня на голове, то точно рядом со мной!!!

А если вдруг вам захочется вечером в приятной компании со своим спутником или друзьями выпить вина, то такого варианта у вас на территории гостиницы НЕТ!!!! Так как отсутствует зона отдыха со столиками и стульями от слова СОВСЕМ!!!

Столиков и стульев нет не на веранде, не на территории. Единственное место, где вы можете посидеть - это кафе, которое закрывается в 22-00. и туда со своим НЕЛЬЗЯ!!!

Территория, это отдельная история.... Территория не большая, но и там, где можно было бы сделать зоны для отдыха, делать он не хотят.

На фото отеля есть детская зона, на которую мы в принципе и повелись. По факту, есть три сваренные из металла качели (фото прилагаю) которые забыли в начале сезона покрасить и даже смазать, чтобы не скрипели. И по факту это весь детский уголок. Детям так делать НЕЧЕГО!!!

Где сушить влажные вещи, а сушить их не веревках, которые находятся около уличного туалета! Так как у номеров сушек своих нет!

Кафе, вариант такой, что вариантов нет, до ближайшего общепита, достаточно далеко и еще и в горку, с детьми не находишься. Чтоб вы понимали, работают они с 9-00, но приходя на завтрак, у них базово нет ничего, элементарно кашу ребенку, надо ждать минимум 30 минут. Про остальное молчу..... Еда из категории есть можно, но если бы был выбор, то там не ели.

И еще, забыла написать про поезд, который ходит 4 раза в день, прям за стеной отеля.

Пляж!!!! Гостиница позиционирует себя как первая линия!!!!

Так это просто им повезло, что их участок выходит на береговую линию, а не на частный пляж (как они позиционируют на сайте), это по-другому не называется, от них можно выйти на пляж который разделен волнорезами, как в сказке, на право пойдешь на пляж с канализационной трубой попадешь, налево пойдешь, на пляж с вынесенным деревом из моря попадешь, которое мешает отдыхать, так как на него может напороться ребенок.

И еще на конец, все эти претензии я высказала администратору Наире, которая смотрела на меня и просто хлопала глазами и говорила, что мы просто арендуем этот отель, а на мои слова, что вам тем более надо что-то тут улучшать, чтобы к вам приезжали. В ответ, только тишина.

И так как мы уезжали на следующий день (на 3 дня раньше положенного срока, так как оставаться не было сил), могу вам сказать, ничего не было исправлено, даже то, за что не надо платить!!!

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!!

НЕ рекомендую туда ездить.

выход на береговую линию
отношение сотрудноков к своему отелю
Добавлено 26.07.21 11:22 (4 084 символов в тексте)