Регистрация: 10.07.21
июле 2021
17.07.21 - 25.07.21

Хороший отель для семей с детьми.

Отдыхали вдвоём с девушкой с 17.07.2021 по 25.07.2021.

Приехали в отель в районе 9 часов утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. По поводу номеров сказали подойти к 12 часам. Мы покушали и обошли территорию 3ёх отелей (Aqua Vista, Aqua Blue, Aquapark), вернулись на респшен в 10:30, подошли узнать, может уже какой-то из номеров освободился, через минут 20 были уже в номере. Номер дали в 3 корпусе на 3 этаже в торце здания, было достаточно чисто. Всё работало исправно, только был закрыт сейф. По телефону на респешене сказали, что откроют после 16:00, что явно не устраивало. Сходил, попросил более настойчиво, и сразу же нашёлся человек, который открыл сейф.

Убирают в номерах при активной кнопке у двери номера о необходимости уборки. Мы первые два дня оставляли "не беспокоить", на третий день встретили уборщика, который спросил, когда нам понадобиться уборка. Оставленные чаевые превращаются в скрученные из полотенец либо одеяла фигурки. Персонал приветливый, все здороваются, спрашивают "как дела", "всё ли хорошо".

Кормят в столовой отлично. К еде никаких претензий.

Рыбный Аля-карт 10$ с человека - не ходили.

До пляжа 10-15 минут пешком либо на автобусе (ходит каждые 30 минут). Пологий, песчаный вход в море на территории отеля Albatros Beach. Большую часть времени проводили на диком пляже, там и волны есть и людей поменьше. В баре на пляже различные напитки, а после обеда ещё и перекусить можно картофелем фри или хот-догами. Обычно брали только напитки, т.к. каждый раз ходили на обед в свой отель.

Утро и послеобеденное время проводили, в основном, на пляже. Бассейном пользовались обычно на втором этаже, там где бар Red Sky. Там всегда было мало людей и отличный навес, спасающий от солнца.

Несколько раз ходили в аквапарк покататься с горок, нам понравилось. Рядом с аквапарком снэк-бар для желающих перекусить.

Анимации для детей, насколько могу судить, неплохие. После вечернего мини-диско попадали на несколько шоу. Аниматоры приятные, ходят и общаются со всеми, зазывают на мероприятия.

Wi-fi в отеле посредственный, кому нужен интернет, лучше брать симку в аэропорту. Также будет удобнее кататься на такси. Ездили только на убере, дешевле и не надо ни с кем торговаться.

Выезд из отеля у нас был в 17:00. Номер освободили до 12:00, собрали чемодан, отвезли в комнату возле ресепшена, браслет и карточки для полотенец нам оставили. До выезда ещё успели попользоваться бассейнами и покушать.

Отель понравился, получили то, что хотели.

Артур оценил сервисы

Пляж персонал номера аквапарк еда.
Расстояние до пляжа
Добавлено 26.07.21 11:45 (2 512 символов в тексте)

00:18 01.08.21

Артур,а куда вы ходили в аквапарк?

08:21 02.08.21

Аквапарк находится на территории отеля Albatros Aqua Park, это часть общей территории отелей Albatros. Находится всего в нескольких минутах ходьбы от Aqua Vista.

06:18 02.08.21

Здравствуйте, до этого писали, что не плохой интернет, а вы пишите, что плохой, что даже what's up не вытянет? Или зависит от местонахождения?

08:28 02.08.21

Здравствуйте, если вам будет достаточно текстовой переписки, проблем не будет. Фото и видео отправить/посмотреть невозможно днём и вечером, есть небольшой шанс сделать это рано утром.

12:59 27.08.21

Уважаемый Артур!
Вся команда отеля Aqua Vista Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Vista и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista.

Все отзывы Артур (1)