Регистрация: 26.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
10.07.21 - 20.07.21

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

Сказать что разочарована в этом отеле, не сказать ничего. Заезд был 10.07.2021 - уже на ресепшене наелась хамства, я думала к ней домой зашла бесплатно жить, далее платить надо за все там, интернет одна палочка от силы, ловит только около ресепшене или в номере еле как, а стоит 20$ на 10 дней, это единственная гостиница (5 звед) где wi-fi платный, это тоже пол беды, не убираются и не меняют полотенца по 3-4 дня, звонишь на ресепшн и они только и твердят не может быть, но факт оставался фактом, показывали что уборка каждый день отмечались в журнале! За идиотов держали будто бы, а если убирались, то ровно 13 секунд, за 10 дней 2 раза убрались, заправляли постель и уходили. Но самое ужасное другое, шведский стол, где нельзя ничего то, что хочешь ты, накладывают еду как собакам, с злыми мордами, по чуть-чуть, а если просишь еще доложить, так они так ненавистно тебе кладут, было безумно не приятно, в отеле грязно, очень не опрятно, бассейн вечно в камушках, лежаки занимают с 4 утра, кидая полотенца за которых тоже нужно заплатить при въезде 20$, так бросают полотенца и весь день у бассейна никого нет, только полотенца загорают, так я всем советую никогда и никому не посещать этот ОТЕЛЬ 3 звезды, очень даже не оправдано название отель 5 звезд, заплатили кучу денег, а получили массу негатива, еда однообразная каждый день, на третий день мы уже перестали питаться там, так как приелось ужасно, приходилось ехать в город кушать. Вечно то не досолено, то пересолено, единственное кто заслуживает похвалу, так это только персонал который меняли тарелки Подавали напитки, так вот там парни работают не покладая рук! Мы там познакомились с 5 семьей, и все в голос сказали, что отель ужасный и никогда не вернутся, все жаловались на еду и грязь. Так вот, прежде чем ставить такие цены, сначала создайте условия!

персонал в баре персонал которые меняют тарелки и подают напитки к ним вопросов нет
администрация уборка в номерах подача еды отношение к персоналу на кухне
Добавлено 26.07.21 11:58 (1 822 символов в тексте)

20:49 05.08.21

Вообще не согласна не с одним словом. Отдыхала в этом отеле в июле, каждый день была уборка, меняли полотенца и прочее. С питанием все более чем отлично ,при учете уплаченных денег за тур. Если вы платите за тур 40 -45 тысяч с человека, и думаете, что у вас стол будет ломится от деликатесов, то раскройте глаза и вернитесь из 2000-х годов, когда за эти деньги можно было отдыхать в отелях уровня "люкс"

22:18 08.08.21

C таким недовольством ко всему, не удивительно, что на вас смотрели со злыми лицами. Не отзыв, а сплошное нытье.

10:25 24.08.21

Поразила своей неграмотностью..... Почти во всех пятерках сейчас платный wi-fi !И депозит за полотенца тоже- потом при выезде отдают.

Все отзывы София (1)