Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.7

Я уже писал отзыв ранее, хочу добавить про отношение...

Я уже писал отзыв ранее, хочу добавить про отношение к Англичанам. Из персонала проговорился один человек: «Нам приказано ОБЛИЗЫВАТЬ Англичанам ... все!!! И ни дай Бог от них поступит хоть одна жалоба!!! В первую очередь они, Русские в последнюю очередь!" Это дословно, вот.

Да, тарелки возле лифта - это отдельная песня! Я никогда раньше не видел такого свинства!! Мы все время отдыха косились на соседей, думали что они свиньи, оказалось это свинствуют уборщицы!!! О да!!! Это они выносят грязные тарелки из номеров и выставляют их к лифту, там они удачно истощают свой запах объедков, и кормят всякую мухоту в течение всего дня, после чего вечером приходит официант с тележкой и вывозит это разложившееся добро куда-то..

Хамам (бесплатно в отеле)

Ночной вид с пирса отеля

Развлечения и спорт

Боча! Незатейливая игра..

Корпус "D", вид изнутри.

Бар у бассейна, утро.

Вид с пирса, левая половина пляжа. Слева корп."С", сзади корп."D", справа корп."B".

Подъезд корпуса "А"

Ужин на терассе, красота! Занимайте места заранее.

Анимация

Ненавязчивая анимация.

Так как в отеле не предусмотрен ланч-пакет, пришлось перед ранним вылетом затариться легким перекусом во время ужина)))

Добавлено 08.07.10 01:10 (724 символов в тексте)