Регистрация: 26.07.21
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена не соответсвует 5*

Приехали 12 числа в 3:00 ночи,попросили хотя бы один номер что бы поспать,не предоставили(ну ладно подумали ничего страшного) попросили раздать WiFi,что бы связаться с семьей и сообщить,что мы долетели и все хорошо,отказали,сказали,что только после заселения,это в 14:00. Мы были в шоке.

Бармены возмущаются,когда ты на всех берёшь алкоголь,повора вообще отвратительно себя ведут,стоишь как попрошайка(просто отвратительно)

Нужна была медицинская помощь,элементарная,отказали,сказали,что медсестра не может в этом помочь, в итоге нам предложили вызывать доктора,но нужно будет заплатить деньги.

В итоге справились сами, спасибо,что живы и здоровы.

На стойке респешен,администраторы закатывают глаза при какой либо просьбе или при каком либо вопроса.

Номера убрали,если конечно это так можно назвать,ужасно,никакой разницы не видели,полотенца если меняли,то вообще не понятно как меняли,то у нас одно большое полётные то их 3,то 4, все полотенца старые,дырявые,там уже въевшаяся грязь,которая не отмывается.

В 3:20 ночи вырубали свет,из-за чего просыпаешься от духоты в номере

Посадочные места не рассчитаны на количество людей в отеле,приходиться ждать пока кто-то освободит столик.

Не рекомендую этот отель. Туроператор,которая нам все так красочно рассказала, видимо даже не интересуется у туристов после прилёта,что бы хотя бы знать какой это отель.

Море близко
Персонал количество посадочных мест не рассчитано на количество туристов
Добавлено 26.07.21 14:57 (1 354 символов в тексте)

10:32 27.07.21

Согласно международным правилам заселение в отель с 14.00, тут не поспоришь. Предоставить номер на 0,5 суток раньше - за доп плату при наличии свободных номеров. Тут претензий быть не должно.

11:21 29.07.21

Про заселение согласна с комментарием выше. Тут претензии не к отелю, а к вашему турагенту. Вас должны были предупредить что заселение с 14.00 и если вы не хотите пол дня сидеть на рецепшене, то агент должен был предложить платную услугу раннего заселения. Алкоголь не дают сразу много на всех тоже по нескольким причинам. Люди часто берут много и половину потом оставляют на столах. Чтобы больше двигались сами и меньше напивались. Пьяные дебоширы никому не нужны. По поводу мед сестры или врача. Во всех отелях эконом класса они всегда платные, даже просто пластырь приклеить. Об этом вам агент должен был сообщить. Хотите бесплатно, у вас есть страховка в туре. Звоните в страховую и едьте в больницу для бесплатного обслуживания по страховке. Тут тоже претензия не к отелю, а к агенту вашему.

Все отзывы Лиана (1)