АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
677
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июле 2021
05.07.21 - 16.07.21
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивые виды, но сервис нулевой, холодное море

Плюсы данного отеля в его локации:

красивый вид, три больших бассейна, мини-аквапарк, диско-бар, в общем большая территория.

Минусы:

номерной фонд убитый, уборки нет, только замена полотенец. Интернет ловит не везде, особенно забудьте про него в номере, если вы заселились не в главные корпуса у лобби. Кстати был день, когда вай фай не работал больше суток.

Алкоголь вообще не айс, более менее коктейли и пиво. Еда тоже не супер, да голодный не будешь, но от пятерки ждёшь большего, плюс постоянные очереди на выдачу, так как самообслуживания в столовой нет ( и тебе накладывают официанты по запросу, система как у «прилавка» стоишь)))). Море ужасно холодное именно в данной бухте, так разговаривали с туристами из бухты Торба-там вода тёплая. Ну и любимое: лежаки приходится искать или занимать очень рано, так как в 9 уже все в полотенцах везде и море и бассейны. Ходить придётся много и в горку, на пятый день надоедает такой ежедневный марафон по несколько раз в день ( тут нужно подумать, особенно если вы с маленькими детьми). Были в ресторане a la - carte ( кебаб-хаус короче) за 10 евро с человека… ну просто кошмар… тебе дают тоже самое, что и в общей столовой и алкоголь тот же, только обслуживают официанты и главное блюдо: люля-кебаб), на этом как-бы всё! Персонал достаточно плохо знает английский, русский знает бармен в лобби и русская девочка на ресепшн.

Такси до Бодрума 6 $ или по счетчику в лирах. Стоит съездить погулять в город, так как там очень атмосферно ( яхты, ресторанчики, барчики, улочки внутри домов, как мини-греция) Цены в кафешках не дешевые, особенно на алкоголь, но погрузиться в атмосферу стоит того)))).

В целом неплохо, но за приличный ценник тура, хочется сервиса получше)

Добавлено 26.07.21 15:01 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)