Регистрация: 26.07.21
июле 2021
10.07.21 - 23.07.21

3.3

Любите длинные очереди и плохой алкоголь ? Тогда вам сюда

Отзыв на этом сайте пишу в первый раз, потому как раньше у меня не возникало столь острого желания уберечь других людей от "ожидание по положительным отзывам" и "суровая реальность".

Выбирала этот отель по отзывам, подкупили положительные отзывы , наличие 3 пляжей и первая линия. В Турции не были с 2009 года, любим Европу,и этот тур был заменой на "ковидный" Испанский тур, ибо надежда на открытие Европейских стран для российских туристов уже практически утеряна и нужно было отбивать свои деньги у туроператора. Тур был куплен за 168 тыр на двоих на 13 ночей, туроператор-Пегас, номер был сразу оплачен сиа вью.

Прибыли в отель вечером, номер дали сразу, 2 этаж от земли, -2 по "отельному". Номер конечно шикарный, большой, вид на море через панорамные окна- отличный , огромный балкон, в общем начало было прекрасным, как и настроение беззаботно отдохнуть и хорошо провести время.

Удивления начались на следующий день. В обед. Пришли в ресторан - мама дорогая! За чем стоим ребята? За куском мяса?! а здесь за чем? за супом?! После того, как ты соберешь свою "продуктовую тарелку" тебя ждет новый квест- называется "найди свободный стол". Сразу говорю, шансы на выигрыш у вас - не 100%. Можете и проиграть. Нужно кружить по ресторану внутри, на улице , сделать несколько кругов, и если ваш зоркий глаз увидит свободный стол, то шансы еще до сих пор не 100%, потому как вы устремитесь к нему не один, а еще с несколькими отдыхающими. В один из дней за ужином нашла свободный стол на улице, грязный, весь заставленный посудой. Но это уже там никого не смущает. Попросила официанта убрать. В ответ- хорошо, результат ноль. Оставила дочь около стола, пошла дальше за напитками, прихожу , воз и ныне там. Попросила во второй раз, того же официанта, тот же результат. Минут через 15 пришлось к нему подойти в третий раз и очень громко сказать- Я прошу вас, уберите наш стол, уже в третий раз прошу, пожалуйста!!!! Пошел убирать. Но отомстил, поставил тележку с грязной посудой прям впритык к нашему столу, и не убирал очень долго, таскал грязные тарелки со всей ввереной ему территории к нашему столу)))). Важная птица, обидели )))).

Про мясо тоже отдельная тема- стоишь в очереди 15 минут, ждешь когда пожарят, доходит до тебя очередь, тебе дают один кусок, просишь положить еще, второй кидают как собаке. Вы что ребята, серьезно думаете что каждый член семьи должен отдельно стоять в каждой очереди? Она у вас тогда не на 15 минут будет, а на 40. Один человек за одним стоит, берет на всех, другой за другим. Но, надо сказать, готовят вкусно. Здесь претензий нет.

Про алкоголь отдельная тема. Если вам скучно стоять в очереди (например в лобби) , присмотритесь из чего делают коктейли. У них на стойке стоят упаковки с маленькими абсолютно одинаковыми бутылочками на которых написано "vodka". и в абсолютно любой коктейль вы в качестве алкогольного ингредиента получите эту водку, неважно что в составе коктейля - текила, или ром, или что-то еще. Правда, иногда, они переливают эти бутылочки в бутылку из под бакарди. Даже не отворачиваясь спиной к публике. Просят текилу- они в чистом виде нальют тебе этот чекмарик и украсят стакан солью и лимоном . Да она даже не пахнет эта их "водка" . Что за напиток ? Непонятно. Попросили джин-тоник. Налил эту водку с -внимание!водой! Вернули обратно- нет парень, это не джин -тоник, как минимум там нет тоника. Сделал удивленное лицо, лизнул трубочку. И говорит-мммм,дааа не тоник. И как бы "вспомнив"- ой, тоник-то кончился! Ну тут два варианта, первый- он у них даже и не начинался. Второй- я художник, я так вижу. И да, шампанское. Редкостное пойло. Как плохого качества детское шампанское с сильным ароматизатором. Кстати, туркам наливают совсем из других бутылок.

Пляжи- их по факту три. Первый, около снек бара, там вся малышня с родителями плещется, он песчаный. Мутная вода поэтому. Подальше - вот он зачет. Мелкая галька, вода чистая, есть пирс, с которого можно попрыгать, на котором тоже стоят лежаки. Он разделен как бы на 2 части. И третий-нужно пройти по лесенке дальше к скалам. Он не оборудован, но там очень красиво !!!! Шикарные фотографии получаются и приятнее всего покататься на волнах. Но и на пляжах вас ждет ложка дегтя - чтобы у тебя был лежак , нужно встать утром пораньше , часиков в 7-8, и "застолбить" себе место, либо взять домик за 20 дол. на море, 15 дол. на суше. Мы брали на море - это супер! Нам очень понравился, свой маленький домик с террасой,со своим выходом в море(лесенка) где стоит зонтик и 2 лежака. Правда после обеда прибило много мусора, пакеты, ветки, но не факт что это каждый раз так, просто до этого штормило.

Есть там еще корпус, называемый Релакс-блок. Мы ходили туда просто на экскурсию, посмотреть что это за бассейн такой, для взрослых. Виды оттуда классные. Взрослых-50%, остальные 50-дети. Но если вы выберите себе для проживания этот блок( у меня при покупке в типе комнаты можно было выбрать) , то учтите, что до столовой вы будете добираться 3 дня на оленях. Сначала вы в своем блоке прождете лифт, и если не передохнете в нем от духоты и жары- то вуаля! вас ждет второй лифт, в основном блоке, чтобы спуститься на -2 в ресторан .

Вывод - если вы вообще, ну от слова совсем, непритязательны, то смело выбирайте этот отель. Если вам есть с чем сравнить - то не портите себе отдых. Почитайте "летние" отзывы на другие отели - они яснее всего отражают картину. Потому как те, кто отдыхал весной, видели совсем другую картину, и не представляют как отель может измениться при 100% загрузке.

пляж номера с видом на море
огромные очереди везде отвратный алкоголь душные лифты.
Добавлено 26.07.21 15:07 (5 595 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)