Регистрация: 26.07.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отель находится в 16 км от аэропорта Хургады в сторону Сахал Хашиш. И это 20-30 минут на туристическом автобусе. Этот отель находится на окраине города. Так как за ним всего три отеля которые еще относятся к городу а дальше уже отдаленный район Сахал Хашиш. Но с другой стороны это очень облагороженная окраина. При выходе из отеля достаточно ухоженная улица. Через дорогу торговые лавки но здесь конечно все будет дороже. Я рекомендую прогуляться 2 км от отеля и там вы найдете магазин с фиксированными ценами «Клеопатра». А если пройтись еще столько же то доберетесь до торгового центра Сензамол. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь про номер. У нас был первый этаж. Номер просторный. Сразу на входе с лева большой шкаф. На вид староватый в нем сейф но что порадовало это большое зеркало во весь рост на двери шкафа. Две односпальные кровати и диванчик. Кресло и небольшой столик для чаепития. Обивка на диванчике и кресле как новая. Но сама мебель уже старая. Есть чайный набор и потрепанный мини холодильник. Ванная комната достаточно приятная в светлых тонах. Большое зеркало, каменная столешница, фен. В ванной комнате кроме унитаза есть еще и биде. Душевая кабинка со стеклянной перегородкой. Мы жили в главном корпусе рядом с ресепшеном но на территории отеля много бунгало. Территория. Все бассейны опоясаны длинным бассейном в виде речки. Через который переброшены деревянные мостики. В детской зоне есть несколько небольших водных горок. Условно отель можно разделить на две части. Шумную часть с бассейнами и более тихую зеленую зону. На которой размещены небольшие домики с номерами. Прямо в центре зоны с бунгало есть круглое озеро по средине которого стоит фонтан. В этой зоне очень много зелени, пальм и цветов. Гулять здесь сплошное удовольствие. Море и пляж. От главного корпуса до моря примерно 400 метров. Не так мало но прогуляться по территории приятно. А самые близкие от моря бунгало стоят в 20 метрах от пляжа. Так что расстояние зависит от того куда вас заселят. Пляжная линия достаточно длинная и широкая. Длинна пляжной линии около 350 метров. Шезлонгов, зонтов и стоек от ветра предостаточно. Песок на пляже есть но разный в зависимости от места. Между шезлонгами мало просто затоптанный пляж. Ближе к воде побольше. А гуляя по побережью можно найти и супер мягкий песочек. Но что касается захода в море то он не самый лучший. Есть камешки и лучше заходить в специальной обуви если идти с берега. Но большинство туристов заходили в море с пирсов. Которых здесь два. В основной массе с короткого пирса. Его длинна 120 метров и плавать все ходили именно туда. Глубина моря начинается примерно через 120 метров от берега. Второй пирс длинной 370 метров. В конце него паркуются яхты. Там можно понаблюдать за рыбками. Утром если смотреть с берега отливы очень обезображивают вид. Нов целом пляж не плохой. Очень удобно что обед проходит в ресторане на пляже. По еде все хорошо в целом. Достаточно разнообразно и вкусно. Весь персонал улыбчивый, внимательный и хорошо настроен к отдыхающим. Ну и подведя итог сажу что это очень хороший отель!

Добавлено из отеля 26.07.21 15:44 (3 091 символов в тексте)

12:03 27.07.21

Уважаемая Мария,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля