Регистрация: 26.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Отпуск 03.07-17.07.2021

Заселили в отель быстро, ждать не пришлось. Территория отеля большая, ухоженная и красивая. Питание нормальное, всегда можно найти, что поесть. Персонал отеля очень дружелюбный. Очень вкусные коктейли. Не надо ждать долго официантов. Номера большие, мебель не старая. В номере есть все необходимое - фен, кондиционер, мини бар, гигиенические принадлежности, зонт, утюг, гладильная доска. Горничные убирают чисто, постоянно спрашивают, что необходимо. Заехала в номер, не работает мини-бар, сказала и все быстро починили. Пляж отеля стоит особого внимания. Шезлонгов много, пляж широкий (справа для курящих, слева для некурящих), хороший заход и великолепный океан, а также 3 спасателя пристально наблюдают за гостями. Анимация в отеле хорошая, стараются ребята, особенно Анолбиc, Ядиан (DJ Diablo) и Лазаро. Но москитов в июле этого года очень много, возьмите репелленты всех видов. Несмотря, что я попала в отель с ложноположительным пцр, своей поездкой я очень довольна! Рекомендовать отель буду друзьям, знакомым и близким.

Анимация

Анимация

Бассейны

Анимация территория пляж бар
Нет раздевалки на пляже много москитов.
Добавлено 26.07.21 15:54 (1 027 символов в тексте)

11:48 27.07.21

Здравствуйте, Ольга! Поделитесь пожалуйста, как выпутывались из ложноположительного?

10:51 28.07.21

Елена, добрый день.

Я получила свой положительный результат теста 05.07.2021 г. В этот день все СМИ показывали только новости про русских ложноположительных туристов на Кубе. Наше правительство вели переговоры с кубинской стороной. И было принято решение, что вечером врач отеля проведет экспресс-тест. Если тест отрицательный - ты свободен, если положительный, то на следующий день пришли бы делать ПЦР.
P.S. Нас было много таких в отеле, после экспресс-теста нас отпустили на свободу :)

Все отзывы Ольга (1)