Регистрация: 01.08.12
июле 2021
18.07.21 - 26.07.21

Уверенная трешка

Главное, что хотелось бы отметить- что многие туроператоры и сайты заявляют этот отель как 5, но там даже до 4 далековато.

Про заселение -все верно во многих отзывах- откровенно селят на 2 линию,хотя отдельно оплачивали к туроператора и в ваучер было указана информация о заселении на 1 линию. Но в конце двух часового спора номер был получен в основном корпусе.

Номер небольшой, но это и не самое печальное в нем. Мебель и полотенца сильно уставшие. Нет ни геля ни шампуня, что для отеля 4, или как они себя позиционируют в этом году 5, считаю недопустимо.нет стаканов , их заменили 2 бумажными стаканчиками, тоже самое и в Ванной комнате. Ко всему ванная комната - крохотная, в семье нет полных людей, но были бы - было б крайне не удобно.

Кровати -короткие .Мне и дочери , опять же с невысоким ростом терпимо, но людям выше 180 будет уже неуютно,уборка ежедневная , средней терпимости. Особо не напрягаются. Как, впрочем и весь остальной персонал. Грубый, лживый и неприветливый. Из исключений - приятная девушка кудрявая на баре - коктейль брали только у неё, у остальных абсолютно наплевательское отношение. Анимацию дневную не видел, но тут возможно, не смогу оценить - были на море или у бассейна с горками, вечером ходили гулять в город. Однажды решили остаться на посмотреть вечернюю, это было очень уныло, выдержали минут 10,и ушли.

По питанию - всего много, точно не проголодаете, но эти огромные очереди - просто ужас. В каждой надо постоять 5-10 минут, на гриле очереди доходят до 30 минут.Причём,поставь там персонал порасторопнее - думаю, многие вопросы бы решились.

Из плюсов этого отеля - хорошее и красивое море.

Есть 3 бассейна, один из них с горками. На Горках стоит дежурный «спасатель» который не делает ничего от слова совсем. Дети летят и бегут с горок абсолютно самостоятельно, сталкиваясь друг с другом Очень травмоопасно для маленьких. Если ребёнок едет с горки, этот инструктор, даде не простит подождать , дети сами регулируют движение, иногда сталкиваются и очень ревут. При нас травм не было, но думаю это большое везение, с таким инструктором.

В хамам при отеле с таким персоналом, даже не захотелось заходить.

Отдельная история ресторан «а-ля карт».

20 числа подошла спросить есть ли свободные ( на стойке стоит инфо, что запись с 11-12, на что администратор ответила - занято до 23 числа, приходите завтра. Подошла на следующий день - к абсолютно пустой стойке в 11.20- на что мне сказали свободно только на 25. На мой вопрос почему вчера не сказали - промолчали. Сказали уже все записаны . Спросила сколько мест в ресторане - сказали примерно 60. Неужели за 20 минут пришло минимум 15 человек ( если грубо считать по 4 человек на семью ) Мне сказали -да. Но раз я такая любопытная меня запишут в резерв и сообщат .Далее вообще интересно -23 числа ресторан вообще не работал, накрылся 24. Никто не предупредил ни о чем. На стойке, когда я подошла и спросила о резерве -мне просто сообщили - мест нет. Ни извинений ничего.

Как итог- если цена устраивает и главный приоритет море - то отель сойдёт. Но ни как он не тянет на заявленные 4 и уж тем более 5

Вид с номера

Набор в ванной при заселении

Бармен, что готовит такие коктейли - обходите его за версту, если поедите в отель

Свежеприготовленный коктейль Пина колада)

Очередь на гриль

Море
Персонал номера
Добавлено 26.07.21 16:00 (3 115 символов в тексте)

18:30 29.07.21

представитель отеля

Здравствуйте Ekaterina,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь

Все отзывы Екатерина (2)