Регистрация: 26.07.21
июле 2021
17.07.21 - 25.07.21

Отдых с семьей

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 11 лет. Приехали в отель рано утром в 07:30, нам одели браслеты и предложили пойти на завтрак, так как отель находился на стопе до нашего приезда заселили нас только в 14:00(мы не расстроилась, так как к этому были готовы, переоделись и пошли на море ), номер Стандарт (одна большая кровать и кресло кровать),телевизор, кондиционер, холодильник, электрический чайник, фен - все рабочее, в номере есть балкон. Отель по территории не большой, но очень уютный - ресторан (завтрак, обед , ужин с разнообразным меню на любой вкус, каждый день что то новое ), два бассейна(в одном имеются две горки) бары у бассейнов, так же имеется кафе мороженное работает с 13:00 до 17:00(мороженное, торты мороженое, десерты и молочные коктейли ), так же мороженое каждый день дают на ужин (не во всех отелях это есть) . До моря 5 минут пешком или каждые 30 минут ездит трансфер. Мы гуляли,редко когда пользовались трансфером. На пляже имеется бар - начинает работать в 10:00, напитки на любой вкус, так же на пляже с 12:00 можно покушать, на обед в главный ресторан можно не ходить, супы,овощи, фастфуд, десерты, фрукты, мясо, рис, макароны, картошка и многое другое, очень разнообразное меню. Пляж очень хороший, чистый , море чистейшее, заход в море отличный , лежаков очень много всем хватает, всегда полно свободных. В отеле соблюдают санитарные правила, моют, протираю, все в масках. Рядом с отелем два базара, магазин мигрос, в общем все супер. Отель рекомендую для отдыха, не пожалеете.

море еда чистота обслуживание
нет
Добавлено 26.07.21 17:43 (1 515 символов в тексте)