Регистрация: 26.07.21
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

Чтоб я так жил!

В Турции отдыхаем не первый год, поэтому есть с чем сравнивать. Отель оправдал все наши ожидания. Номера комфортные, хорошая звукоизоляция, питание на любой вкус, ненавязчивая анимация, сын всегда был чем-то занят, то играл в дартс, то стрелял из пневматического ружья, то объедался мороженым. Брали экскурсию от Pegas. Ездили на каньон, очень красиво, потом был рафтинг. К сожалению, оставили только рафты, каяки убрали. Имейте в виду. Базар рядом с отелем, цены нормальные, можно поторговаться. Направо от отеля есть супермаркет Migros. До пляжа недалеко. Отличный отель, рекомендую!

Питание номера анимация
Хотелось чуть больше тени на территории
Добавлено 26.07.21 18:17 (585 символов в тексте)

15:29 02.08.21

Отдыхали семьей в отеле Victory Resort с 15 по 24 июля 2021 года во втором корпусе, в номере 2202. Отель оправдал наши радужные ожидания: комфортно, доброжелательно, красиво, разнообразное и вкусное меню. Единственное пожелание для поваров: готовьте, пожалуйста, борщ! Его не было, но так хотелось! На ухоженной территории отеля уютные бассейны, до пляжа 5 минут ходьбы, а на автобусе всего 1 минута. Погода жаркая, море соленое и чистое! Активно рекомендую посетить данный отель, и на время уйти от проблем и забот, всем своим друзьям и знакомым!

Все отзывы Светлана (2)