Регистрация: 23.02.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
06.10.20 - 17.10.20

Благодарю и рекомендую. 🙏🏻❤️🎉

Я с большой благодарностью вспоминаю, как отмечала свой день рождения в этом отеле - в прошлом году - 7 октября 2020 года. На вечернем шоу - в самом конце, перед началом дискотеки, вдруг заиграла музыка 🎵 Happy birthday! 🎉 и аниматоры обьявили: «Aigul hanum! Happy birthday!, с днём рождения, Айгуль!» .. Это было абсолютно экспромтом, к аниматорам оказывается, подошла моя подруга и сказала, что у меня день рождения, а для меня это был полный сюрприз!👍🏻👏🏻🎉🎵🥳 Эмоции и благодарность зашкаливают! Вот так нужно относиться к клиентам и гостям! 👏🏻👍🏻🎉 Благодарю 🙏🏻 ❤️

Оказалась я в этом отеле благодаря фирме Best Servis и туристической программе Каппадокия- сначала 4 дня была, потом через 5 дней- ещё 2 дня.

Номер был (Family room) просто огромный, состоял из 2-х огромных комнат с балконами и видом на море. Ресторан- довольно разнообразная, богатая и вкусная кухня. Море в 5- ти минутах ходьбы с собственным пляжем или каждые 20 минут ездит отельный автобус и отвозит на пляж. На пляже есть бар и снэк-бар.

На всех входах в отель и при входе в ресторан, стоят работники с термометрами, измеряют температуру и просят обработать антисептиком руки. Багаж при въезде также обрабатывают антисептиками и специальными лампами. Уборка в отеле ежедневно, мини-бар пополняется, чисто. Отель очень понравился. Рекомендую.

Aigul оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 26.07.21 19:18 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Aigul (6)