Регистрация: 14.07.14
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

1.7

Отель опасен для здоровья

Я была в Кемере в 3 звездах и там было приятней.

- в отеле не думается ни о какой безопасности, открытый люк в переходе, разлитая ежедневно вода, какие-то лужицы рядом с разбросанными шлангами, что я пальцем дорогу пропахала.

Газон косили так, что однажды что-то в голову прилетело.

Мы были с ребенком, хорошо, а опасных мест было много. У меня сильный ушиб пальца.

-каждое утро в 3.45 на протяжении получаса орал петух. Прям под балконом, то есть каждый день нельзя было нормально поспать. Очень "классно" не спать на отдыхе.

- переход через дорогу мимо грязи и помойки, будто это задворки для бомжей.

- ЕДА ужасная, если бы не было Курбан байрама, то наверное есть было бы совсем нечего. На время праздника закрыли а ля карт, поэтому в столовой стало поинтересней. Выбор без байрама был совсем никакой, ОСТРОЕ ВСЕ, даже пюре.

Никакого детского стола, диабетического. Желудок заболел у всех.

Да еду накладывают официанты которые считают возможным ОГОВОРИТЬ тебя по количеству огурцов, мяса и т.д.

В столовой наглые мухи, которые ничего не боятся и садятся на тебя и твою еду.

Из перекусов бургер который повар потрогает голыми руками во время готовки, картошка и нагетсы, сделанные из хлеба. В барах только химическое месиво.

- сотрудникам на тебя плевать, ведут они себя неприятно, добиться кровати для ребёнка мы ели смогли, принесли диван, в комнате стало не пройти, хотя отель заявлял в номере 1 двухспальную и 1 односпальную.

-Уборщица постоянно недокладывала полотенца, убирала простыни, а новые не клала. Комнату в общем не мыли, а иногда по два дня ничего не меняли, хотя вешали просьбу убрать.

- несмотря что в комнате висел роутер интернет был ужасный, ещё и ограничен одним устройством, то есть если у человека их два, даже так нельзя. На территории интернет местами есть, но чаще нет.

Море хорошее, заход в само море без Кемеровских булыжников, но сам отель активно не рекомендую.

очередная опасность

разлитая вода, которую долго не убирали,а потом просто размазы\али по всему переходу

очередь за жженым мясом

петух, который орет в 3.45 утра

подскользнулась на чем-то разлитом, запутавшись в шланге

наглые мухи, которые ничего не боятся

люк был открыт постоянно

горелые "воробьи" типа курицы

-чужие не забредут на пляж заход хороший.
еда безопасность сервис размещение отношение персонала
Добавлено 26.07.21 20:21 (2 051 символов в тексте)

10:25 27.07.21

>>Куллеров нет, вода в микро бутылочках, в количестве которых тоже постоянно оговаривают. На пляже воду нигде не взять,там ни бара не куллера.

Вплотную к пляжу два бара в которых вода в 0.33л лежит в холодильниках в свободном доступе, столько берешь никто не следит и не считает)

10:37 27.07.21

"Вплотную" к пляжу 😁
Огромный вопрос почему воды нет на самом пляже.

13:28 28.07.21

Странный вопрос, на пляже было просто море воды, Средиземного)))

17:49 30.07.21

Если хотите, чтобы вам приносили воду прямо на лежак и вам трудно пройти 5 метров, чтобы взять воду самостоятельно, то нужно ехать в отели более высокого уровня, которые стоят значительно дороже, например в Rixos, Nirvana или Max Royal. Цена данного отеля полностью соответствует, а ваша оценка глупо и неоправданно занижает рейтинг отеля.

03:05 06.08.21

Вода в бутылках в свободном доступе и в неограниченном количестве. Это, кстати, лучше, чем если бы она была в кулерах, которые требуют определённого ухода и могут создавать очередь. То, что вы палец свой повредили, так надо быть внимательнее.
На счет диабетического питания для детей -ездите тогда в специальные санатории. Отель -не санаторий.Желудки у вас заболели...У нас ничего не заболело, хотя ели всё.
Отель очень даже норм.

19:36 06.08.21

Есть вопросы по самим номерам, но не всё так печально как вы здесь описали. Особенный бред, что вам на пляж должны подносить воду или поставить у лежака Вашего Величества кулер. С питьевой водой проблем никаких не было. Хоть по 10 бутылок бери, если нужно.
Питание было хорошее, так как лично мы были с двумя детьми и все были сыты.
Если у вас слабые желудки, то занимайтесь лечением, тут не санаторий и стол №1 не предусмотрен.
За ваш палец вообще смешно

22:20 09.08.21

Бедный ваш пальчик! 😥 Больно смотреть.

Все отзывы White (4)