Регистрация: 26.07.21
июле 2021
12.07.21 - 25.07.21

Твердая 4ка, 5ку видимо дали за близкое расположение к морю...

Твердая 4ка, 5ку видимо дали за близкое расположение к морю. Отель не новый. Рейс наш задержали на 5 часов, приехали в отель в 14.00, быстро отправили нас на обед( в ресторане уже почти все сьели- обед до 14.30). Сразу дали номер- мы семья из 2х взрослых и ребенка 9 лет. В номере была двуспальная кровать и маленький диванчик в углу. Я сразу пошла на ресепшн менять номер, так как ребенок 9 лет явно не может спать на маленьком диванчике за такую стоимость путевки( из екб 180000р на 2 недели). Нам сразу номер поменяли, на большой, светлый, с отдельной кроватью для ребенка. Санэпид режим хороший, везде дезинфекторы, в лифте видимо лампа для дезинфекции воздуха, персонал в масках. Уборка номера каждый день. Попросили горничную убирать номер раньше, не в постобеденное время. Если приходить к открытию ресторана- то все норм. Шведский стол не работает. Раздача- но нам так больше понравилось, бегемоты не набирают уже излишнее количество еды, и не ковыряются своими ложками в мармидках. Но персонал на раздаче немного нервный, официанты работали отлично. Еда вкусная, свежая, разнообразная, есть детское меню, несколько видов мяса, рыба, печень, курица, телятина, язык. Фрукты- арбуз,дыня,яблоки,апельсины,грейпфрут,абрикосы,персики,сливы,бананы. На пляже в баре наливали айран и жарили лепешки с начинками.

Минусы- пляжные полотенца менять за 1 доллар( считаю недопустимым такое в отеле 5*)

Пляж частный- убирал один мужчина вручную крупный мусор. Окурки оставались среди песка. Рядом впадает река- утром ощущались холодные потоки, но не критично.

Детская анимация почти никакая, хотя днем около бассейна что-то было, но мы в бассейне не плавали.

Еда расположение чистая зеленая территория
Детская Анимация застарелая мебель и ремонт
Добавлено 26.07.21 21:01 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)