Регистрация: 19.07.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Супер отдых

Отдых с 19-26 июля с детьми (5 и 3 года)

Отель супер. Не понимаем, почему тут вообще присутствуют отрицательные отзывы.

По расселению: приехали в 9, заселили в 14. Отправили завтракать, переодеваться и на море либо в бассейн.

По номерам: номер хороший чистый (все в номере есть) 1 двухспальная кровать, 1 полуторка, и дополнительно попросили кровать для младшего 3лет (спал в ней хорошо) кондей, холодильник с водой, балкон, в душе: кондиционер, гель для душа, ватные диски и палочки, НЕТ ШАМПУНЯ. Вид на горы и на бассейн соседнего отеля 👌1425

Уборка в номере ну так себе. Оставляли чаевые убирали хорошо. Ну это и везде так!

По еде: все понравилось 😻

Завтрак: рисовая каша оч сладкая, отварные яйца, куча салатов, сыры, колбаса их соевая (нам не нравится)

На Гриле с утра тоже много чего есть, омлеты, печёные овощи, либо яичница.

Много хлопьев, йогурта, и всяких джемов, нутел и арахисовой пасты.

Чай, кофе, соки, вода все выдаётся в ресторане

Обед: салаты, макароны, рис, пюре, картофель печёный, фри, томатные подливки, мясо, рыба, фрикадельки, курица, рыба это все всегда есть!

По фруктам: каждый день яблоки, сливы, виноград, персики, нектарины, Арбуз, дыня.

На ужин всегда что то новенькое

Морепродукты, рыба в соли огромная запечённая, раздаёт повар, раба на гриле, даже крабов давали 👍🏻 баранину тоже давали, отменная

По алкоголю: есть все и на каждый вкус, все бесплатно!

Коктейльчики, мартини, текила, раки их водка, Бейлис, пиво, 3 вида вина.

Для детей тоже вся вода пепси, севенап, фанта, и фруктовый лёд, соки похожи на юппи. По дороге на пляж дают мороженое с 15:30 до 16:00

Так же есть перекусы постоянные.

Персонал очень доброжелательный все стараются помочь! 🙏🏻

По спа:

Ходили на массаж за 20$ очень остались довольны делали и муж и я. Массажисты Ибрагим и Султан! Лучше идти к мужчинам они тщательно делают.

Про анимацию: это супер. Ребята очень стараются и всегда весело. С утра на пляже в 10:00 зарядка, потом йога в саду под цитрусовыми деревьями, далее в 12 в бассейне аквааэробика, в 15:00 водное поло, в 18:00 катание на банане бесплатно надо записываться у аниматора, в 23:30 сбор в горы на пейнтбол, по дороге на пляж есть фотограф который сделает вам фотосессию на пляже и по территории отеля 1 фото бесплатно от отеля, остальное по 2$ , на детской площадки всегда занимаются с детьми, в 20:45 начинается мини диско для детей потом в 21:30 взрослые развлечения!

Мы очень довольны всегда приглашались какие-либо артисты, то живая музыка, то акробаты из Африки, то конкурсы, то отмечали их национальные праздники курбан байран и весь персонал Кухни приготовил огромный торт мороженое и угощали всех.

Около амфитеатра всегда прохладительные и алко напитки.

Выдают полотенце для пляжа и бассейна.

Всегда есть свободные лежаки, все бесплатно!

Хочу отметить что отель весь в камерах и везде есть Охрана.

Ношение масок нет в отеле но если ехать в город в общественном транспорте обязательно!

В ресторане что-то выдаёт повар, а что-то ты берёшь сам.

Столовые приборы все в упаковке, либо есть одноразовые. Так же есть детские стульчики(продезинфицированы и в пленке)

Всем советуем этот отель! Мы ещё вернёмся!

Все плюсы
Нет
Добавлено 26.07.21 21:24 (3 206 символов в тексте)

17:29 16.08.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Рядом с отелем есть где прогуляться ( не что б 500 метром влево и вправо ) а прям погулять часик , а может и два )))

10:48 25.06.22

Так не бывает: два отзыва хвалебных под копирку! Заказные, однозначно!

Все отзывы Катя (3)