Регистрация: 19.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21

Рейтинг отеля завышен, второй раз в Греции, первый раз на островах

Добрый день! Только что вернулись из Греции, летели из Варшавы, оператор ТравелПланет, резидент Грекос. Начну с того, что отель никакой не 4*, как выдает Букинг и как выдал поисковик в Гугле (оферта от вышеупомянутого туроператора), в действительности оказалось 3*, что не мешает им брать налог за ночь 3 евро, почему так мне никто вразумительно не обьяснил. По приезду одели браслеты "все включено" и отправили в номер через дорогу в боковое здание, якобы тоже отель Клелия Бич, опять же в Букинге и на сайте отеля этого здания не существует, его скрывают, а оно есть. Номер оказался очень маленький, с балконом, с видом на частный сектор и море. если бы мы были вдвоем то было бы нормально, а так поставили кровать для ребенка и места не стало вообще. Шокировал туалет с душем в углу комнаты, огороженный стеклом не до потолка, щель 5 см между половинками стеклянных местами прозрачных дверей. Идешь в туалет-душ, а ребенку 5 лет, и ему очень интересно наблюдать за процессом. Опять же звуки-запахи. Да уж, первый раз увидел такие 4*. Я считаю здесь присутствует обман, одеть на ресепшене браслет все включено, позволить питаться в ресторане отеля и пользоваться бассейном отеля и отправить в "купленное по случаю" здание через дорогу в вышеописанный номер и при этом утверждать, что ты в 4* отеля Клелия Бич ? Когда шли в ресторан-бассейн постояно надо было быть сосредоточенному, чтобы ребенок не выбежал на дорогу. На наши неоднократные просьбы поменять номер не было никакой реакции, пусть кто-нибудь еще поутверждает про греческую доброжелательность, гостеприимство и т.д., эти греческие вафли на ресепшене просто опускали лицо в стол, когда я приходил. Хрен что они сделают , если это не в их интересах. В главном здании номера больше по размерам и туалет не в углу комнаты, хотя тоже нет никаких изысков, но хотя бы на территории можно спокойно выпустить ребенка. Также в главном здании могут быть номера в подвальном помещении с запахом канализации. Расшаркивают в отеле , ресторане и баре перед англичанами, немцами, голландией, также грека никогда не поселят через дорогу. А поляка, серба, и т.д. - полный вперёд. Чем руководствуются когда отправляют с детьми через дорогу, а пару селят в главном здании непонятно, хотя точно известно, что куплен номер такого же класса за те же деньги.

неплохое питание хороший бар отель в тихой местности недалеко от моря
завышенный рейтинг (и это не только наше мнение) нет и близко 4* тесные номера с туалетом в углу в боковом здании вонь канализации в подвальных номерах главного здания недружелюбный ресепшн нет ВООБЩЕ ничего для детей кроме бассейна 90 см нет анимации плохой вайфай в главном здании и на территории отеля
Добавлено 26.07.21 21:26 (2 320 символов в тексте)